Diarrhea in Raipur : राजधानी रायपुर के इस इलाके में डायरिया का प्रकोप, फिर मिले 15 नए संक्रमित

Diarrhea in Raipur : रायपुर के लभांडी इलाके से लगातार डायरिया के नए मरीज सामने आ रहे है। बीते कल ही रायपुर के लाभांडी इलाके

Diarrhea in Raipur : राजधानी रायपुर के इस इलाके में डायरिया का प्रकोप, फिर मिले 15 नए संक्रमित

Diarrhea in Baikunthpur/Image Credit: IBC24 File Photo

Modified Date: March 23, 2024 / 07:53 am IST
Published Date: March 23, 2024 7:53 am IST

रायपुर : Diarrhea in Raipur :आम तौर पर डायरिया का प्रकोप बरसात के मौसम में ज्यादा फैलता है, लेकिन इस बार डायरिया ने गर्मी में ही राजधानी रायपुर में दस्तक दे दी है। रायपुर के लभांडी इलाके से लगातार डायरिया के नए मरीज सामने आ रहे है। बीते कल ही रायपुर के लाभांडी इलाके से बड़ी संख्या में डायरिया के मरीज सामने आए थे। सभी मरीजों को तत्काल इलाज के लिए अस्पताल ले जा गया है। वहीं अब फिर से नए मरीज मिले हैं।

यह भी पढ़ें : CG Weather Update: प्रदेश में आज बढ़ेगा तापमान या मौसम लेगा करवट, यहां जानें पूरा अपडेट 

फिर मिले 15 संक्रमित

Diarrhea in Raipur : मिली जानकारी के अनुसार, राजधानी रायपुर के लभांडी इलाके में डायरिया के 15 नए मरीज मिले हैं। इस इलाके के लोग गंदा पानी पीने के कारण लगातार बीमार पड़ रहे हैं। बीते कल भी इस इलाके में से बड़ी संख्या में डायरिया के मरीज सामने आए थे। इसके बाद प्रशासन में हड़कंप मच गया और आनन-फानन में सभी मरीजों को अस्पताल ले जाया गया है, जहां सभी का इलाज जारी है। वहीं अचानक से डायरिया के मामले सामने आने के बाद पानी की जांच के लिए सैंपल लिए गए थे। पानी के सैंपल की रिपोर्ट आज आएगी।

 ⁠

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें

Follow the IBC24 News channel on WhatsApp


लेखक के बारे में

I am a content writer at IBC24 and I have learned a lot here so far and I am learning many more things too. More than 3 years have passed since I started working here. My experience here has been very good.