Janjgir-Champa Chakubaji News: पति ने पत्नी को चाकू मारने के बाद काटी खुद की नस, महिला की हुई मौत

Janjgir-Champa Chakubaji News: छत्तीसगढ़ के जांजगीर-चांपा जिले में एक पति ने पत्नी पर चाकू से हमला कर दिया। इस हमले में महिला की मौत हो गई है।

  •  
  • Publish Date - September 7, 2025 / 04:28 PM IST,
    Updated On - September 7, 2025 / 04:28 PM IST

Sidhi Road Accident News| Photo Credit: IBC24

HIGHLIGHTS
  • जांजगीर-चांपा में पति ने पत्नी पर किया चाकू से वार।
  • हमके के बड़ा काटी खुद की भी नस।
  • इलाज के दौरान हुई महिला की मौत।

Janjgir-Champa Chakubaji News: जांजगीर-चांपा: छत्तीसगढ़ के जांजगीर-चांपा जिले से एक बड़ी खबर निकलकर सामने आ रही है। यहां एक पति ने पत्नी पर चाकू से हमला कर दिया। इतना ही नहीं पप्तनी पर हमला करने के बाद युवक ने खुद की भी नस काट ली। इस वारदात में महिला की मौत हो गई है। वहीं युवक की हालत गंभीर बनी हुई है और उसका इलाज जारी है।

यह भी पढ़ें: IB Vacancy 2025: इंटेलिजेंस ब्यूरो में सिक्योरिटी असिस्टेंड भर्ती शुरू, इन 5 स्टेप्स में करें अप्लाई

क्या है मामला

Janjgir-Champa Chakubaji News: मिली जानकारी के अनुसार, यह पूरा मामला जांजगीर-चांपा जिले के कोतवाली थाना क्षेत्र का है। यहां एक युवक ने अपनी पत्नी पर चाक़ू से वार कर दिया और इसके बाद खुद की भी नस काट ली। इस वारदात में महिला की मौत हो गई है और युवक की हालत गंभीर बनी हुई है। दोनों को इलाज के लिए जिला अस्पताल ले जाया गया था, जहां डॉक्टरों ने महिला को मृत घोषित कर दिया और युवक का इलाज जारी है।