‘फिलहाल आर्थिक गतिविधियों पर रोक लगाने की आवश्यकता नहीं’ तेजी से बढ़ते कोरोना संक्रमण पर बोले सीएम बघेल
'फिलहाल आर्थिक गतिविधियों पर रोक लगाने की आवश्यकता नहीं! Impose Lockdown in Chhattisgarh? Know What Says CM Bhupesh Baghel
cg lockdown
रायपुर: Lockdown in Chhattisgarh CM भूपेश बघेल ने प्रदेश में बढ़ते कोरोना संक्रमण को लेकर कहा कि फिलहाल आर्थिक गतिविधियों पर रोक लगाने की आवश्यकता नहीं है। CM ने कहा कि संक्रमण रोकने के लिए जरूरी प्रयास किए जा रहे हैं, तो वहीं पंजाब के फिरोजपुर में PM मोदी की सुरक्षा में चूक को लेकर BJP के प्रदर्शन पर CM भूपेश ने कहा कि BJP इस मुद्दे का राजनीतिक लाभ लेने की कोशिश कर रही है।
Lockdown in Chhattisgarh CM ने PM मोदी पर निशाना साधते हुए कहा कि प्रधानमंत्री को देश के सुरक्षा एजेंसियों पर विश्वास नहीं है। तो वहीं CM ने कहा कि लेमरू एलिफेंट कॉरिडोर में कोल उत्खनन नहीं होगा। उन्होंने कहा कि स्वीकृत कोल ब्लॉक में कोई गतिविधियां नहीं होगी। साथ ही उन्होंने कहा कि नगरीय निकाय चुनावों में BJP के धर्मांतरण और संप्रदायिकता का मुद्दा काम नहीं आया और जनता ने bJP को नकार दिया।

Facebook



