JP Nadda met Sagar Sahu's family
रायपुर। भारतीय जनता पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा ने आज जगदलपुर भाजपा कार्यालय में बीजापुर और बस्तर के दिवंगत भाजपा कार्यकर्ताओं के परिजनों से मिले । जेपी नड्डा ने मृतकों के परिजनों से कहा कि इस दुख की घड़ी में पूरी पार्टी उनके परिवार के साथ खड़ी है । वहीं परिवार वालों ने निष्पक्ष जांच की मांग की ।
वहीं नारायणपुर में भी बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा पहुंचे, BJP कार्यालय में जिला उपाध्यक्ष सागर साहु को श्रद्धांजलि दिया। इस दौरान पूर्व CM रमन सिंह, प्रदेश अध्यक्ष अरुण साव भी मौजूद रहे। कल नक्सलियों ने सागर साहू की गोली मारकर हत्या की थी ।
read more: जेपी नड्डा बोले- 38000 टीचरों की होगी नियुक्ति, हमने दंतेवाड़ा को एजुकेशन हब बनाया
BJP के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा ने जगदलपुर में आयोजित सभा में अपने संबोधन में कहा कि कल नारायणपुर में जो घटना हुई उससे मन दुखी हुआ। मैं नारायणपुर जाकर उनके परिजनों से मुलाकात करुंगा। भाजपा नेताओं की हत्या ने सबको झकझोर दिया है। इस हमले का जवाब प्रजातांत्रिक तरीके से देंगे।
छत्तीसगढ़: भाजपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष जे.पी. नड्डा ने नारायणपुर ज़िले के भाजपा उपाध्यक्ष स्वर्गीय सागर साहू के परिवार से मुलाकात की। pic.twitter.com/vDkBUvBFyz
— ANI_HindiNews (@AHindinews) February 11, 2023
जेपी नड्डा ने कहा कि राजीव गांधी के लिए बस्तर पिकनिक स्थल था। अटल जी ने छत्तीसगढ़ राज्य देने का वादा किया था, उसे पूरा किया। उन्होंने कहा कि जब युरोप का विकास रुका हुआ है तब भी भारत विकास कर रहा है।
BJP के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा ने कहा कि संबोधन पूर्व CM रमन सिंह ने छत्तीसगढ़ को पावर कट स्टेट बनाया। दंतेवाड़ा को एजुकेशन हब बनाया, बस्तर में स्वास्थ्य सुविधाएं बढ़ाई हमने संचार क्रांति लाने के लिए मोबाइल और लैपटाप बांटा। आदिवासियों को राष्ट्रपति का भाषण सुनने की अपील की ।
जेपी नड्डा ने कहा कि मोदी सरकार में 8 आदिवासी मंत्री हैं। आटो मोबाइल की दुनिया में भी हम तीसरे नंबर पर पहुंचे हैं। कोरोना की 2-2 वैक्सीन हमने मात्र 9 महीने में बना दी। उन्होंने कहा कि 3800 हजार एकलव्य टीचर नियुक्त होंगे। आदिवासी इलाके में 43 स्कूल छत्तीसगढ़ में है।
LIVE: भाजपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा @JPNadda | @BJP4India | #CGNews | #ChhattisgarhNews
https://t.co/KnE3CtSbVu— IBC24 News (@IBC24News) February 11, 2023