Sai Cabinet Expansion: मंत्री बनने के बाद जश्न नहीं मनाएंगे ​विधायक गजेंद्र यादव, जानें क्या है कारण

Sai Cabinet Expansion: मंत्री बनने के बाद जश्न नहीं मनाएंगे ​विधायक गजेंद्र यादव, जानें क्या है कारण

Sai Cabinet Expansion: मंत्री बनने के बाद जश्न नहीं मनाएंगे ​विधायक गजेंद्र यादव, जानें क्या है कारण

Maharashtra News | Photo Credit: IBC24

Modified Date: August 19, 2025 / 09:49 pm IST
Published Date: August 19, 2025 9:49 pm IST

दुर्ग: Sai Cabinet Expansion छत्तीसगढ़ में साय सरकार के मंत्रिमंडल के विस्तार को लेकर इंतजार खत्म हो गई है। यानी कल साय सरकार को तीन नए मंत्री मिल जाएंगे। कल सुबह 11:00 बजे साय कैबिनेट में तीन नए मंत्री शपथ लेंगे। लेकिन इससे पहले एक बड़ी खबर निकलकर सामने आ रही है।

Read More: Team India for Asia Cup: एशिया कप के लिए टीम इंडिया का ऐलान.. इस धाकड़ बल्लेबाज को किया गया बाहर, आप भी देखें पूरा स्क्वायड

Sai Cabinet Expansion खबर यह है कि ​विधायक गजेंद्र यादव मंत्री बनने के बाद जश्न नहीं मनाएंगे। दरअसल, बीसे यादव ने घर पर फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली है। जिसके बाद यादव समाज में शोक की लहर है। घटना सिटी कोतवाली थाना क्षेत्र के बैगा पारा की है।

 ⁠

Read More: Sai Cabinet Expansion Latest News: इन तीन विधायकों का मंत्री बनना तय! मिल सकती है इन विभागों की जिम्मेदारी, कल सुबह 10.30 बजे लेंगे पद और गोपनीयता की शपथ 

बताया जा रहा है कि बीसे यादव हेमचंद यादव के राजनीतिक गुरु थे। भाजपा को दुर्ग में स्थापित करने में उन्होंने अहम भूमिका निभाई थी। उन्होंने शिवसेना से मोतीलाल वोरा के खिलाफ चुनाव भी लड़ा था। राजनीति में उनकी भी सक्रिय भूमिका रही।


लेखक के बारे में

IBC24 डिजिटल में कंटेंट राइटर के रूप में कार्यरत हूं, जहां मेरी जिम्मेदारी मध्यप्रदेश और छत्तीसगढ़ की राजनीति सहित प्रमुख विषयों की खबरों की कवरेज और प्रस्तुति है। वर्ष 2016 से डिजिटल पत्रकारिता में सक्रिय हूं और अब तक 8 वर्षों का अनुभव प्राप्त किया है। विभिन्न प्रतिष्ठित मीडिया संस्थानों में कार्य करते हुए न्यूज़ राइटिंग और डिजिटल टूल्स में दक्षता हासिल की है। मेरे लिए पत्रकारिता सिर्फ पेशा नहीं, बल्कि जिम्मेदारी है—सटीक, तेज और असरदार जानकारी पाठकों तक पहुंचाना मेरा लक्ष्य है। बदलते डिजिटल दौर में खुद को लगातार अपडेट कर, कंटेंट की गुणवत्ता बेहतर करने के लिए प्रतिबद्ध हूं।