शहर के आलीशान फ्लैट में चल रहा था ऑनलाइन सट्टे का कारोबार, 12 सट्टेबाजों को पुलिस ने दबोचा, 4 करोड़ रुपए के लेन देन का हुआ खुलासा

शहर के आलीशान फ्लैट में चल रहा था ऑनलाइन सट्टे का कारोबार : Online betting business going on in a luxurious flat, 12 bookies arrested

शहर के आलीशान फ्लैट में चल रहा था ऑनलाइन सट्टे का कारोबार, 12 सट्टेबाजों को पुलिस ने दबोचा, 4 करोड़ रुपए के लेन देन का हुआ खुलासा
Modified Date: November 29, 2022 / 08:01 pm IST
Published Date: November 10, 2021 11:37 pm IST

भिलाईः शहर के पॉश कॉलोनी के आलीशान फ्लैट में ऑनलाइन सट्टे का धंधा चल रहा था। जिसका खुलासा करते हुए पुलिस ने 12 आरोपियों को गिरफ्तार किया है। पुलिस के मुताबिक अपार्टमेंट में अपेक्स सोल्युशन कंपनी का दफ्तर था। जहां मैनाक दत्ता, रिक्की पारख, विक्की पारख, अयाज खान समेत 12 आरोपी ऑनलाइन सट्टे का धंधा चला रहे थे।

read more : प्रेमी के साथ मंदिर दर्शन करने गई युवती से रेप, पहले प्रेमी को बनाया बंधक फिर दिया वारदात को अंजाम

सूचना पर पहुंची पुलिस ने वहां बंधक बनाकर रखे गए हिमांशु मिश्रा नाम के युवक को छुड़ाया। बंधक बनाए गए युवक के परिजन से दो लाख रुपए की फिरौती भी मांगी जा रही थी। साथ ही पुलिस की जांच में 4 करोड़ रूपये के क्रिकेट सट्टे के पैसे के लेन-देन का खुलासा हुआ है।

 ⁠

read more : Sadhvi Pragya का बयान..निशाने पर अजान! अजान, साध्वी और आपत्ति!

आरोपियों से 35 नग मोबाइल, 2 नग लैपटॉप, 1 कम्प्युटर सेट, वाई फाई राउटर, अलग-अलग बैंको के पासबुक और ATM कार्ड बरामद किया गया है। एक आरोपी महावीर क्लाथ का संचालक रिक्की पारख फरार है, जिसकी पुलिस तलाश कर रही है।


लेखक के बारे में

सवाल आपका है.. पत्रकारिता के माध्यम से जनसरोकारों और आप से जुड़े मुद्दों को सीधे सरकार के संज्ञान में लाना मेरा ध्येय है। विभिन्न मीडिया संस्थानों में 10 साल का अनुभव मुझे इस काम के लिए और प्रेरित करता है। कुशाभाऊ ठाकरे पत्रकारिता एवं जनसंचार विश्वविद्यालय से इलेक्ट्रानिक मीडिया और भाषा विज्ञान में ली हुई स्नातकोत्तर की दोनों डिग्रियां अपने कर्तव्य पथ पर आगे बढ़ने के लिए गति देती है।