IT Raid at Amarjeet Bhagat’s PA House: पूर्व मंत्री अमरजीत भगत के बाद अब पीए के घर आईटी की दबिश, बलरामपुर स्थित आवास में हो रही तलाशी
IT Raid at Amarjeet Bhagat's PA House: पूर्व मंत्री अमरजीत भगत के बाद अब पीए के घर आईटी की दबिश, बलरामपुर स्थित आवास में हो रही तलाशी
IT Raid at Amarjeet Bhagat's PA House
IT Raid at Amarjeet Bhagat’s PA House: रायपुर। पूर्व मंत्री अमरजीत भगत के रायपुर स्थित विधायक कॉलानी समेत अंबिकापुर के आवास में IT की छापेमारी के बाद अब पूर्व मंत्री भगत के निज सहायक राजेश वर्मा के घर पर भी रेड पड़ी है। बता दें कि पूर्व मंत्री अमरजीत भगत के निज सहायक राजेश वर्मा का घर बलरामपुर के राजपुर में है।
Read More: Budget 2024: भारत में जल्द सस्ते होंगे स्मार्टफोन, बजट से एक दिन पहले सरकार ने लिया ये बड़ा फैसला
आईटी की छापेमारी के बीच पूर्व मंत्री अमरजीत भगत बंगले के गार्डन में आए। इस दौरान पूर्व मंत्री अमरजीत भगत ने मीडिया से चर्चा की, जिसमें उन्होंने आरोप लगाया कि राहुल गांधी के दौरे के कारण छापामारी हो रही है। चूंकि राहुल गांधी के दौरे के लिए मुझे संयोजक बनाया गया है, लोकसभा चुनाव में मेरा नाम आ गया है। मुझे बदनाम करने की कोशिश हो रही है। इस दौरान पूर्व मंत्री भगत को मीडिया में बयान देने से रोका गया, IT अधिकारी अमरजीत भगत को घर के अंदर ले गए। बता दें कि पूर्व मंत्री अमरजीत भगते ठिकानों पर आज आईटी ने सुबह दबिश दी। आईटी अधिकारियों ने उनके बैंकों के खातों की जानकारी ली और आईटी अधिकारी बैंक भी गए।
Read More: IBC24 Bhuiyan Ke Bhagwan : नौकरी छोड़कर शुरू की खेती-किसानी, गांव के लिए बने मिसाल, बस्तर के तुलसीराम जोशी को मिला ‘भुइंया के भगवान’ सम्मान
वहीं बताया ये भी जा रहा है कि पूर्व मंत्री अमरजीत भगत की तबियत बिगड़ गई है। सूचना के बाद डॉक्टरों की टीम पूर्व मंत्री अमरजीत भगत के घर पहुंची। जहां उनका इलाज जारी है। आपको बता दें कि आज ही आयकर विभाग की टीम ने पूर्व मंत्री अमरजीत भगत के घर बड़ी कार्रवाई की है। जानकारी के अनुसार, अंबिकापुर स्थित केना बांध इलाके स्थित और रायपुर विधायक कालोनी स्थित पूर्वमंत्री अमरजीत भगत के घर पर आईटी की दबिश दी है और लगातार पूछताछ कर रही है। इसी दौरान पूर्व मंत्री अमरजीत भगत की तबीयत अचानक बिगड़ गई।

Facebook


