Chhattisgarh Assembly Budget Session: इस विधानसभा क्षेत्र में बने राशन कार्डों की होगी जांच.. भाजपा विधायक की मांग पर खाद्य मंत्री ने की घोषणा, जानें क्या हुई है गड़बड़ी?
इस विधानसभा क्षेत्र में बने राशन कार्डों की होगी जांच.. Ration cards converted from BPL to APL will be investigated in Beltara Vidhansabha
CG Assembly Winter session. Image Credit- CG Vidhan Sabha
रायपुरः छत्तीसगढ़ विधानसभा का बजट सत्र जारी है। मंगलवार को सदन की कार्यवाही के दौरान कई अहम और बड़े मुद्दे गूंजे। बेलतरा से भाजपा विधायक सुशांत शुक्ला ने राशन कार्डों में गड़बड़ी का मुद्दा उठाया उन्होंने कहा कि बेलतरा विधानसभा में बिना आवेदन के 57 APL कार्डधारियों का BPL कार्ड बना दिया गया। भ्रष्टाचार के लिए APL कार्ड को BPL में बदला गया है। उन्होंने जांच की मांग की। खाद्य मंत्री दयाल दास बघेल ने इस पर जांच की घोषणा की।

Facebook



