छत्तीसगढ़ विधानसभा में पहली बार हुई वेब सीरीज की शूटिंग, मंत्री अमरजीत भगत ने किया शुभारंभ

छत्तीसगढ़ विधानसभा में पहली बार हुई वेब सीरीज की शूटिंग! Shooting of web series for the first time in Chhattisgarh Vidhan Sabha

Modified Date: November 29, 2022 / 08:02 pm IST
Published Date: September 20, 2021 11:23 pm IST

रायपुर: छत्तीसगढ़ विधानसभा में पहली बार एक वेब सीरीज की शूटिंग हुई। संस्कृति मंत्री अमरजीत भगत और बॉलीवुड फिल्मों के डायरेक्टर तिग्मांशु धुलिया ने फर्स्ट टेक कर शूटिंग का शुभारंभ किया।

Read More: ‘छोडूंगा नहीं अगर PM आवास योजना के नाम पर लिए पैसे’ कॉन्फ्रेंस के दौरान मुख्यमंत्री ने अधिकारियों को लगाई फटकार

मंत्री अमरजीत भगत ने कहा कि राज्य सरकार की नई फिल्म नीति के बाद छत्तीसगढ़ की विशेषता को फिल्मों के माध्यम से पूरी दुनिया देखेगी। तिग्मांशु धुलिया ने कहा कि वेब सीरीज की स्क्रिप्ट में छत्तीसगढ़ की डिमांड थी। कई जगहों पर शूटिंग हुई है।

Read More: ‘रिश्वत नहीं देने पर पुलिसकर्मियों ने पहले पीटा, फिर साफ कराया टॉयलेट’ सैकड़ों लोगों ने किया थाने का घेराव


लेखक के बारे में

"दीपक दिल्लीवार, एक अनुभवी पत्रकार हैं, जिन्हें मीडिया इंडस्ट्री में करीब 10 साल का एक्सपीरिएंस है। उन्होंने अपने करियर की शुरुआत एक ऑनलाइन समाचार वेबसाइट से की थी, जहां उन्होंने राजनीति, खेल, ऑटो, मनोरंजन टेक और बिजनेस समेत कई सेक्शन में काम किया। इन्हें राजनीति, खेल, मनोरंजगन, टेक्नोलॉजी, ऑटोमोबाइल और बिजनेस से जुड़ी काफी न्यूज लिखना, पढ़ना काफी पसंद है। इन्होंने इन सभी सेक्शन को बड़े पैमाने पर कवर किया है और पाठकों लिए बेहद शानदार रिपोर्ट पेश की है। दीपक दिल्लीवार, पिछले 5 साल से IBC24 न्यूज पोर्टल पर लीडर के तौर पर काम कर रहे हैं। इन्हें अपनी डेडिकेशन और अलर्टनेस के लिए जाना जाता है। इसी की वजह से वो पाठकों के लिए विश्वसनीय जानकारी के सोर्स बने हुए हैं। वो, निष्पक्ष, एनालिसिस बेस्ड और मजेदार समीक्षा देते हैं, जिससे इनकी फॉलोवर की संख्या में लगातार इजाफा हो रहा है। काम के इतर बात करें, तो दीपक दिल्लीवार को खाली वक्त में फिल्में, क्रिकेट खेलने और किताब पढ़ने में मजा आता है। वो हेल्दी वर्क लाइफ बैलेंस करने में यकीन रखते हैं।"