पति ने ही वायरल कर दी पत्नी की आपत्तिजनक वीडियो और फ़ोटो, पुलिस में दर्ज कराई शिकायत
पति ने उसकी आपत्तिजनक फ़ोटो और वीडियो बना लिए। जिसे वायरल करने की धमकी देकर पति लगातार पैसे वसूलते रहा। जब और पैसे देने से पत्नी ने मना किया तो आरोपी पति ने अपनी पत्नी की फोटो सोशल मीडिया में वायरल कर दी।
husband made the wife’s objectionable video
भिलाई। पति द्वारा पत्नी की आपत्तिजनक वीडियो और फ़ोटो सोशल मीडिया में वायरल करने का मामला सामने आया है। भिलाई नगर कोतवाली में पीड़ित पत्नी ने दिल्ली में रहने वाले अपने पति के खिलाफ शिकायत दर्ज करवाई है। पैसे की डिमांड पूरी नहीं होने पर पति द्वारा इस कृत्य को अंजाम देने का पत्नी ने आरोप लगाया है।
बता दें कि कुछ माह पूर्व मेट्रोमोनियल साइड पर भिलाई की युवती दिल्ली के युवक से मिली थी। कुछ ही दिनों में दोनो ने शादी भी कर ली। इस दौरान पत्नी को विश्वास में लेकर पति ने उसकी आपत्तिजनक फ़ोटो और वीडियो बना लिए। जिसे वायरल करने की धमकी देकर पति लगातार पैसे वसूलते रहा। जब और पैसे देने से पत्नी ने मना किया तो आरोपी पति ने अपनी पत्नी की फोटो सोशल मीडिया में वायरल कर दी।
मामले में एडिशनल एसपी संजय ध्रुव ने बताया कि पत्नी की शिकायत पर भिलाई नगर कोतवाली पुलिस ने अपराध दर्ज कर पति की गिरफ्तारी के लिए एक टीम दिल्ली रवाना कर दी है।

Facebook



