आमने-सामने टकराई दो बोलेरो वाहन, बच्ची समेत 9 लोग हुए घायल, 3 की हालत गंभीर

9 people injured in road accident : जिले के ग्राम पंचायत परसा पानी मुख्य मार्ग में शाम 7:30 बजे दो बोलेरो वाहन की आमने-सामने की जोरदार टक्कर

आमने-सामने टकराई दो बोलेरो वाहन, बच्ची समेत 9 लोग हुए घायल, 3 की हालत गंभीर

Former minister Yakub Memon

Modified Date: February 27, 2023 / 10:18 pm IST
Published Date: February 27, 2023 10:18 pm IST

बलरामपुर : 9 people injured in road accident : जिले के ग्राम पंचायत परसा पानी मुख्य मार्ग में शाम 7:30 बजे दो बोलेरो वाहन की आमने-सामने की जोरदार टक्कर हो गई। इस एक्सीडेंट में एक बच्ची समेत कुल 9 लोगों को चोट लगी है। घायलों में तीन की हालत गंभीर बनी हुई है राजपुर के सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में इलाज के बाद उन्हें अंबिकापुर के लिए रेफर कर दिया गया है। बोलेरो वाहन में सवार चार लोग नशे में धुत थे और हादसे का कारण भी शराब ही बनी।

यह भी पढ़ें : 28 फरवरी से 31 मार्च तक होगा ‘शिशु संरक्षण माह’ का आयोजन, पांच वर्ष तक के बच्चों को पिलाया विटामिन ‘ए’ का प्रोफिलैक्टिक डोज 

9 people injured in road accident :  एक बोलेरो वाहन जिसमें 5 लोग सवार थे वह लोग जशपुर जिले के डुमरी से अंबिकापुर की तरफ जा रहे थे जबकि दूसरे बोलेरो वाहन में 4 लोग सवार थे। यह लोग अंबिकापुर से शंकरगढ़ जा रहे थे तभी बरसा पानी के पास आमने-सामने की जोरदार टक्कर हो गई। टक्कर इतनी भीषण थी कि दोनों वाहन के परखच्चे उड़ गए पुलिस की टीम ने स्थानीय लोगों की मदद से तत्काल घायलों को इलाज के लिए सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र राजपुर में भर्ती कराया है। वहां 3 लोगों की हालत गंभीर होने पर उन्हें अंबिकापुर रेफर कर दिया गया है।

 ⁠

यह भी पढ़ें : Ujjain News : चार्जिंग पर लगा मोबाइल हुआ विस्फोट, 58 वर्षीय बुजुर्ग की हुई दर्दनाक मौत, शव को पीएम के लिए भेजा 

9 people injured in road accident :  अंबिकापुर से आ रही बोलेरो वाहन में सवार सभी लोग शराब के नशे में इतने धुत्त थे कि वे ठीक से खड़े भी नहीं हो पा रहे थे। शराब का नशा इतना था किस सिर में और चेहरे में चोट लगने के बावजूद उन्हें दर्द का एहसास नहीं हो रहा था। कैमरे के सामने भी वे कह रहे थे कि गांव में कल फंक्शन था इसलिए पी लिए थे मालूम था शराब पीकर गाड़ी पर नहीं चलना चाहिए लेकिन उसके बावजूद बेझिझक शराब पीकर गाड़ी चला रहे थे और यही हादसे का कारण बनी।

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें


लेखक के बारे में

I am a content writer at IBC24 and I have learned a lot here so far and I am learning many more things too. More than 3 years have passed since I started working here. My experience here has been very good.