सरगुजा में आकाशीय बिजली गिरने से युवक की मौत, अस्पताल ले जाने के बदले ग्रामीणों ने लगाया गोबर का लेप
सरगुजा में आकाशीय बिजली गिरने से युवक की मौत, अस्पताल ले जाने के बदले ग्रामीणों ने लगाया गोबर का लेप! young man dies due to Lightning
सरगुजा: young man dies due to Lightning जिले में तेज गरज के साथ कई इलाकों में हल्की बारिश देखने को मिली। इसी दौरान ग्राम महेशपुर कोरवा पारा में एक 18 साल का युवक आकासीय बिजली की चपेट में आ गया, जिसके बाद अजीबोगरीब मामला देखने को मिला।>>*IBC24 News Channel के WhatsApp ग्रुप से जुड़ने के लिए Click करें*<<
आकाशीय बिजली गिरने से युवक की मौत
young man dies due to Lightning दरअसल गांव के ही बुजुर्गों ने गोबर के लेप लगाने से युवक के ठीक होने की बात कही, फिर युवक के पूरे शरीर मे गोबर का लेप लगाया गया। लेकिन 1 घंटे के बीच किसी भी तरह की कोई हलचल नही हुई और न किसी ने युवक को अस्पताल पहुचाने कोशिश की।
मौत के बाद युवक के शरीर पर लगाया गोबर का लेप
इसी बीच 108 एम्बुलेंस भी मौके पर पहुंच गई, जहां स्टाफ ने पहले गोबर के लेप को हटवाया और इलाज के लिए मेडिकल कॉलेज अंबिकापुर लाया गया। लेकिन डॉक्टर ने चेकअप के दौरान युवक को मृत घोषित कर दिया।

Facebook



