उज्जैन में एक और कोरोना पॉजिटिव मरीज मिला, जिले में आंकड़ा 31 पहुंचा

Ads

उज्जैन में एक और कोरोना पॉजिटिव मरीज मिला, जिले में आंकड़ा 31 पहुंचा

  •  
  • Publish Date - April 17, 2020 / 02:43 PM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 07:55 PM IST

उज्जैन। जिले में एक और कोरोना पॉजिटिव मरीज मिला है। आज नया केस आने के बाद जिले में कुल मरीजों की संख्या 31 पहुंच गया। नया कोरोना संक्रमित मरीज की पुष्टि CMHO अनुसुइया गवली ने की है।

Read More News: कोरोना के खिलाफ इंदौर में नई शुरुआत, टैक्सियों को एम्बुलेंस के रूप में

जानकारी के अनुसार डोर टू डोर सर्वे में मरीज का सैंपल लिया गया था। वहीं आज जांच रिपोर्ट पॉजिटिव आया है। जिसके बाद अब उसे उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

Read More News: IBC24 पर बीजेपी नेता कैलाश विजयवर्गीय Exclusive, इंदौर में कोरोना संक्रमण-मंत्रिमंडल गठन 

उल्लेखनीय है कि मध्यप्रदेश में कोरोना के मामले तेजी से बढ़ते ही जा रहे हैं। जिससे सरकार की चिंता बढ़ गई है। इस बीच सरकार कोरोना के रोकथाम के लिए हर संभव प्रयास भी कर रही है।

Read More News: ड्यूटी जा रहे डॉक्टर और पुलिसकर्मियों के बीच विवाद, स्वास्थ्य मंत्री से शिकायत करेगा IMA