ज्योतिरादित्य सिंधिया का Facebook Account hack कर पोस्ट किया पुराना वीडियो, भाजपा नेता ने दर्ज कराई FIR
ज्योतिरादित्य सिंधिया का Facebook Account hack कर पोस्ट किया पुराना वीडियो, भाजपा नेता ने दर्ज कराई FIR
ग्वालियर: केंद्रीय मंत्री ज्योतिरादित्य सिंधिया का फेसबुक एकाउंट हैक कर पुराना वीडियो शेयर किए जाने के मामले को लेकर भाजपा नेता रमेश अग्रवाल ने एफआईआर दर्ज कराई है। मामले में ग्वालियर क्राइम ब्रांच थाने ने एफआईआर दर्ज की है।
Read More: ओलंपिक खेलों के दौरान टोक्यो में लगाई गई इमरजेंसी, पीएम ने किया ऐलान
बता दें कि केंद्रीय मंत्री ज्योतिरादित्य सिंधिया का फेसबुक अकाउंट हैक वॉल पर प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के खिलाफ आक्रामक भाषण वाले पुराने वीडियो अपलोड कर दिए हैं। ये वीडियो उस समय के हैं जब सिंधिया कांग्रेस के सदस्य हुआ करते थे।
सिंधिया का एकाउंट हैक होने की बात सामने आते ही साइबर टीम एक्टिव हो गई। वहीं, दावा किया जा रहा है कि कुछ ही मिनट में हैकिंग को रोक लिया गया और अपलोड वीडियो हटा दिए गए। जिस डेटा से छेड़छाड़ की गई है, वह भी रिकवर हो गया है।

Facebook



