किसान आत्महत्या मामले पर गृहमंत्री नरोत्तम मिश्रा बोले- मौत के ऊपर राजनीति बहुत गलत बात है…

किसान आत्महत्या मामले पर गृहमंत्री नरोत्तम मिश्रा बोले- मौत के ऊपर राजनीति बहुत गलत बात है...

किसान आत्महत्या मामले पर गृहमंत्री नरोत्तम मिश्रा बोले- मौत के ऊपर राजनीति बहुत गलत बात है…
Modified Date: November 29, 2022 / 08:39 pm IST
Published Date: September 7, 2020 6:09 am IST

भोपाल। किसान आत्महत्या मामले पर गृहमंत्री नरोत्तम मिश्रा ने बयान दिया है। कहा है कि मौत के ऊपर राजनीति बहुत गलत बात है। मौत किसी की भी हो बहुत दर्दनाक होती है। इस दौरान कांग्रेस की आलोचना करते हुए कहा कि कांग्रेस ने किसानों को कर्जमाफी के नाम पर सपना दिखाया, किसान को धोखा दिया है। राहुल गांधी का भाषण हम सबको याद है।

Read More News: यूनिसेफ करेगा कोविड-19 टीकों की खरीद और आपूर्ति का नेतृत्व, निम्न आय वाले देशों को टीका जल्द उपलब्ध कराने का करेगा प्रयास 

मै अब भी सक्रिय हूं, मेरे दौरे पार्टी के अनुसार होते हैं। कांग्रेस में नीति, नियत, नेता ठीक नहीं है, कांग्रेस डूबता जाहज है। गोविंद सिंह की यात्रा पर मंत्री ने तंज कसा है। कहा कि जब मंत्री थे तब माफी मांगी। आज प्रदेश की जानती है कि गोविंद सिंह क्यों यात्रा निकाल रहे हैं।

Read More News: चुनाव प्रचार के दौरान बड़ा हादसा, ट्रम्प के समर्थन में निकाली जा रही जल-परेड के दौरान पांच नौकाएं डूबी

कोरोना वैश्विक महामारी है, सावधानी हटने से कोरोना का संक्रमण बढ़ा। सरकार अपनी तरफ से सभी काम कर रही है। माशिमं की क्लासेस निरस्त होने पर कहा कि हम अध्ययन कर जवाब जरूर देंगे।

Read More News:  मासूम की तालाब में डूबने से मौत, फैली सनसनी 


लेखक के बारे में