MLA शैलेष पांडेय के बयान पर PCC चीफ मोहन मरकाम ने कहा- घर की बात घर में ही होनी चाहिए, शिकायत है तो मुझसे मिले
MLA शैलेष पांडेय के बयान पर PCC चीफ मोहन मरकाम ने कहा- घर की बात घर में ही होनी चाहिए, शिकायत है तो मुझसे मिले
रायपुर। बिलासपुर विधायक शैलेष पांडेय के बयान पर पीसीसी चीफ मोहन मरकाम ने नाराजगी जताई है। विधायक को नसीहत देते हुए प्रदेशाध्यक्ष मोहन मरकाम ने कहा कि घर की बात घर में ही होनी चाहिए। अगर शिकायत है तो मुझसे मिले।
Read More News: कोरोना के बाद जिले में स्क्रब टाइफस का खौफ, चूहों से फैलने वाली बीमारी से 2 की मौत, 2 का इलाज जारी
बता दें कि विधायक शैलेष पांडेय ने पुलिस प्रशासन पर भ्रष्टचार का आरोप लगाया था। इसमें बिलासपुर पुलिस की छवि ज्यादा खराब होने का बयान दिया था। खुद अपनी पार्टी पर आरोप लगाए। इस तरह बयान सामने आने के बाद अब पीसीसी चीफ मोहन मरकाम ने विधायक के आरोपों पर बयान दिया है।
Read More News: कांग्रेस के कमजोर प्रदर्शन के कारण नहीं बनी महागठबंधन की सरकार, आत्मचिंतन की जरूरत : तारिक अनवर
PCC अध्यक्ष मोहन मरकाम ने कहा कि अगर शिकायत है तो संगठन स्तर पर अपनी बात रखे। किसी को कोई शिकायत है तो मुझसे मिलें। नेताओं- कार्यकर्ताओं की बात हमेशा सुनी जाएगी। कार्यकर्ता मीडिया में सार्वजनिक रूप से अपनी बात न कहें।
Read More News: BJP विधायक सुरेंद्र सिंह जीना का कोरोना से निधन, पत्नी ने भी कोविड से तोड़ा था दम

Facebook



