वरिष्ठ आईएएस अधिकारी की हो सकती है प्रदेश में वापसी, सत्ता परिवर्तन के बाद केंद्र में हुई थी प्रतिनियुक्ति

वरिष्ठ आईएएस अधिकारी की हो सकती है प्रदेश में वापसी, सत्ता परिवर्तन के बाद केंद्र में हुई थी प्रतिनियुक्ति

वरिष्ठ आईएएस अधिकारी की हो सकती है प्रदेश में वापसी,  सत्ता परिवर्तन  के बाद केंद्र में हुई थी प्रतिनियुक्ति
Modified Date: November 29, 2022 / 07:53 pm IST
Published Date: April 27, 2020 3:25 am IST

भोपाल। मध्यप्रदेश की सत्ता बदलते ही राज्य में प्रदेश में प्रशासनिक मशीनरी में बड़ा बदलाव देखने को मिल सकता है। जानकारी के मुताबिक सीनियर IAS अधिकारी राधेश्याम जुलानिया की मध्यप्रदेश में वापसी हो सकती है।

ये भी पढ़ें- केंद्र के फैसले से मनमोहन सिंह नाराज, महंगाई भत्ते पर रोक को बताया …

केंद्रीय खेल मंत्रालय ने सीनियर IAS अधिकारी राधेश्याम जुलानिया को सचिव पद से हटाया है। इस वजह से ये कयास लगाए जा रहें हैं कि राधेश्याम जुलानिया को मध्यप्रदेश में किसी जिम्मेदार पद पर नियुक्त किया जा सकता है। जुलानिया सत्ता परिवर्तन के बाद केंद्रीय प्रतिनियुक्ति पर चले गए थे ।

 ⁠

ये भी पढ़ें- CAA, NRC कल की बातें, कोरोना के खिलाफ लड़ाई में सत्ता पक्ष और विपक्..

सीनियर IAS अधिकारी राधेश्याम जुलानिया पूर्व की शिवराज सरकार में महत्वपूर्ण विभाग संभाल चुकें हैं । जुलानिया लगातार 7 सालों तक जल संसाधन विभाग के प्रमुख भी रह चुके हैं।


लेखक के बारे में