अभिनेत्री श्रीदेवी को ही पत्नी मानता है यह शख्स, उनकी तस्वीर से की थी शादी, पुण्यतिथि पर बरसी मनाकर पूरे परिवार ने दी श्रद्धांजलि
अभिनेत्री श्रीदेवी को ही पत्नी मानता है यह शख्स, उनकी तस्वीर से की थी शादी, पुण्यतिथि पर बरसी मनाकर पूरे परिवार ने दी श्रद्धांजलि
श्योपुर: आपने बड़े बड़े चाहने वाले देखे होंगे, जो अपनी दीवानगी साबित करने के लिए कुछ भी कर गुजरते हैं। लेकिन आज हम स्व अभिनेत्री श्रीदेवी के ऐसे फैन से मिलवाने जा रहे हैं जो श्रीदेवी को अपनी पत्नी मानकर जी रहा है।
दरअसल, श्योपुर जिले से सिर्फ 9 किलोमीटर दूर ददुनि गांव के रहने वाले ओपी मेहरा ने श्रीदेवी की फोटो के साथ शादी कर ली है और वो श्रीदेवी को अपना पत्नी मानते हैं। श्रीदेवी की बरसी पर मेहरा के पूरे परिवार ने उन्हें श्रद्धांजलि दी।
बता दें कि वह श्रीदेवी के इतने बड़े फैन है कि श्रीदेवी को अपनी पत्नी मानकर उनकी तस्वीर से ही शादी कर ली थी और उसके बाद उन्होंने फिर शादी नहीं की। बल्कि उसी तस्वीर के सहारे उन्होंने पूरा जीवन जीने का फैसला किया। श्रीदेवी को पत्नी मानने वाले ओपी मेहरा ने श्रीदेवी की मौत की खबर सुनने के बाद वही संस्कार किए जो एक पति अपनी पत्नी की मौत के बाद करता है।
ज्ञात हो कि श्रीदेवी की पुण्यतिथि हर साल इस गांव ने मनाई जाती है और पूरे गांव को निमंत्रण देकर भोज करवाया जाता है साथ ही श्रद्धांजली सभा का भी आयोजन किया जाता है।
Read More: ‘नरेंद्र मोदी स्टेडियम’ के नाम से जाना जाएगा मोटेरा, शाह का ऐलान

Facebook



