चलती कार में 10वीं की छात्रा के साथ गैंगरेप, पहले पिलाई शराब, फिर…
चलती कार में 10वीं की छात्रा के साथ गैंगरेप, पहले पिलाई शराब, फिर...! 10th student gang raped in moving car
नईदिल्ली: gang raped in car: रेप और छेड़छाड़ के कड़े कानून बनाए गए है, बावजूद इसके ऐसी घटना कम होने के बजाए और बढ़ते ही जा रहे है। लगातार दरिंदे युवती व नाबालिग को हवस का शिकार बना रहे है। ऐसा ही मामला राजधानी के दिल्ली से सामने आया है। यहां 16 साल की नाबालिग को चलती कार में दरिंदों ने गैंग रेप की घटना को अंजाम दिया है। शिकायत के बाद पुलिस ने तीन आरोपियों को हिरासत में ले लिया है।>>*IBC24 News Channel के WhatsApp ग्रुप से जुड़ने के लिए यहां Click करें*<<
gang raped in car: मिली जानकारी के अनुसार, आरोपियों ने पहले नाबालिग को शराब पिलाया और उसके बाद सड़क पर कार को घुमाते हुए बच्ची के जिस्म को नोचते रहे है। बताया जा रहा है कि आरोपियों ने घटना को अंजाम देते वक्त वीडियो भी बनाा है और विरोध करने पर आरोपियों ने उसके साथ मारपीट भी किया। जिसके बाद नाबालिग को गाजियाबाद में कार से उतार कर फरार हो गए।
gang raped in car: नाबालिग ने पूरी घटना को थाने पहुंचकर बताया, तो पुलिस ने तुरंत केस दर्ज करके आरोपियों की तलाश शुरू की। वसंत विहार पुलिस ने आईपीसी की धारा 323/354/342/376D/377/506/363 और 6/8 पॉक्सो एक्ट के तहत केस दर्ज किया है। पुलिस ने अब तक तीन आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है।
Read More: टला बड़ा हादसा: एयरपोर्ट पर लैंड करते वक्त फ्लाइट में आई खराबी, 222 यात्री थे सवार
gang raped in car: बता दें कि 16 साल की नाबालिग 10वीं क्लास की स्टूडेंट है। पीड़ता ने बताया कि 6 जुलाई को वो अपने फ्रेंड के यहां मोतीबाग गई थी। रात को वापस घर लौटते समय वसंत गांव के पास 2 लड़के उसे मिले और घूमाने के बहाने साथ ले गए। इसके बाद उन दोनों ने अपने एक तीसरे दोस्त को बुलाया जो वैगनआर कार लेकर आया। पीड़िता के मुताबिक, आरोपियों ने उसे कोल्ड ड्रिंक में मिलाकर शराब पिला दी और वारदात को अंजाम दिया।
Read More: टला बड़ा हादसा: एयरपोर्ट पर लैंड करते वक्त फ्लाइट में आई खराबी, 222 यात्री थे सवार
gang raped in car: छात्रा का आरोप है कि शराब पिलाने के बाद तीनों ने बारी-बारी से उसके साथ गैंगरेप किया। वे कार को दिल्ली की सड़कों पर घुमाते रहे। दिल्ली से गाजियाबाद तक ले गए और गैंगरेप करते रहे। विरोध करने पर उसके साथ मारपीट की गई। गाजियाबाद से दोबारा वे दिल्ली पहुंचे और यहां पीड़िता को कार से उतारकर फरार हो गए।

Facebook



