कोचिंग सेंटर के तीन स्टूडेंट्स की मौत, फर्श पर सो रहे थे, सांप ने काटा, एक की हालत अब भी नाजुक..

  •  
  • Publish Date - July 23, 2023 / 04:49 PM IST,
    Updated On - July 23, 2023 / 04:49 PM IST

3 students died due to snake bite

ओडिशा: क्योंझर जिले में एक कोचिंग केंद्र के छात्रावास में एक जहरीले सांप के काटने से दो लड़कियों समेत तीन विद्यार्थियों की मौत हो गई। पुलिस ने रविवार को यह जानकारी दी। (3 students died due to snake bite) पुलिस सूत्रों ने बताया कि घटना शनिवार रात तब हुई जब चार विद्यार्थी क्योंझर जिले के बारिया क्षेत्र के निश्चिंतपुर गांव स्थित कोचिंग केंद्र में फर्श पर सोए हुए थे।

6 गेंद में 6 छक्का लगाने वाले दिग्गज बल्लेबाज करने वाले हैं दूसरी शादी, गुपचुप कर ली सगाई, सामने आई तस्वीरें

उन्होंने कहा कि सभी चार विद्यार्थियों को जिला मुख्यालय अस्पताल (डीएचएच) ले जाया गया, जहां तीन विद्यार्थियों को मृत घोषित कर दिया गया। पुलिस ने बताया कि एक अन्य विद्यार्थी की हालत गंभीर है जिसे बेहतर इलाज के लिए कटक के एससीबी मेडिकल कॉलेज एवं अस्पताल भेजा गया है।

एक एक्सीडेंट ने बदलकर रख दी थी इस सुपरस्टार की जिंदगी, स्टारडम छोड़ते ही बनाया करोड़ों रुपए का बिजनेस साम्राज्य 

पुलिस ने बताया कि मृतकों की पहचान राजा नायक (12), शेहश्री नायक (11) और एलीना नायक (12) के रूप में हुई है (3 students died due to snake bite) तथा आकाश नायक (12) का कटक में इलाज चल रहा है।

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें