बेडरूम में ब्वॉयफ्रेंड के साथ थी 17 वर्षीय लड़की, मां के आते ही खिड़की से लगा दी छलांग फिर…

बेडरूम में ब्वॉयफ्रेंड के साथ थी 17 वर्षीय लड़की, मां के आते ही खिड़की से लगा दी छलांग फिर...

बेडरूम में ब्वॉयफ्रेंड के साथ थी 17 वर्षीय लड़की, मां के आते ही खिड़की से लगा दी छलांग फिर…
Modified Date: November 29, 2022 / 08:30 pm IST
Published Date: March 8, 2020 2:29 pm IST

मुंबई। मुंबई कुर्ला के बेल बाजार इलाके में अपने कमरे में ब्वॉयफ्रेंड के साथ रूकी नाबालिक लड़की ने अपनी मां के घर आते ही खिड़की से छलांग लगा दी। पुलिस के अनुसार 17 साल की युवती शुक्रवार दोपहर अपने बेडरूम में ब्वॉयफ्रेंड के साथ थी, जैसे ही उसे भनक लगी कि उसकी मां घर पहुंच गई है, उसने फर्स्ट फ्लोर स्थित अपने रूम की खिड़की से छलांग लगा दी।

ये भी पढ़ें: पीएम मोदी के ट्विटर अकाउंट से इन महिलाओं ने रखी अपनी बात, साझा किए अपने अनुभव

पहले तो उसने प्रेमी से भागने को कहा और फिर खुद खिड़की से छलांग लगा दी, इसका नतीजा यह हुआ कि उसके एक पैर की हड्डी टूट गई। बाद में किशोरी ने अपने परिवार के सामने कबूल लिया कि उसका प्रेमी उस दौरान उसके साथ था, इसलिए वह घबरा गयी थी।

 ⁠

ये भी पढ़ें: भारतीय इतिहास में पहली इतना महंगा हुआ Gold, जानिए क्या है आज के सोन…

इस मामले में लड़की के परिवार से शिकायत मिलने के बाद हमने प्रेमी को बाल यौन अपराध संरक्षण कानून (पोक्‍सो) के तहत बलात्कार और घर में अनाधिकार प्रवेश को लेकर गिरफ्तार कर लिया गया है।

ये भी पढ़ें: एक के बाद एक 11 छात्राओं से टीचर ने किया दुष्कर्म, छुट्टी होने के ब…


लेखक के बारे में

डॉ.अनिल शुक्ला, 2019 से CG-MP के प्रतिष्ठित न्यूज चैनल IBC24 के डिजिटल ​डिपार्टमेंट में Senior Associate Producer हैं। 2024 में महात्मा गांधी ग्रामोदय विश्वविद्यालय से Journalism and Mass Communication विषय में Ph.D अवॉर्ड हो चुके हैं। महात्मा गांधी अंतरराष्ट्रीय हिंदी विश्वविद्यालय वर्धा से M.Phil और कुशाभाऊ ठाकरे पत्रकारिता एवं जनसंचार विश्वविद्यालय, रायपुर से M.sc (EM) में पोस्ट ग्रेजुएशन किया। जहां प्रावीण्य सूची में प्रथम आने के लिए तिब्बती धर्मगुरू दलाई लामा के हाथों गोल्ड मेडल प्राप्त किया। इन्होंने गुरूघासीदास विश्वविद्यालय बिलासपुर से हिंदी साहित्य में एम.ए किया। इनके अलावा PGDJMC और PGDRD एक वर्षीय डिप्लोमा कोर्स भी किया। डॉ.अनिल शुक्ला ने मीडिया एवं जनसंचार से संबंधित दर्जन भर से अधिक कार्यशाला, सेमीनार, मीडिया संगो​ष्ठी में सहभागिता की। इनके तमाम प्रतिष्ठित पत्र पत्रिकाओं में लेख और शोध पत्र प्रकाशित हैं। डॉ.अनिल शुक्ला को रिपोर्टर, एंकर और कंटेट राइटर के बतौर मीडिया के क्षेत्र में काम करने का 15 वर्ष से अधिक का अनुभव है। इस पर मेल आईडी पर संपर्क करें anilshuklamedia@gmail.com