प्रेमिका ने शादी से किया इनकार तो प्रेमी ने चाकू से किए कई वार, बचाने आई मां पर भी किया हमला

एक युवक ने चाकू से वार करके अपनी कथित प्रेमिका एवं उसकी मां को घायल किया

प्रेमिका ने शादी से किया इनकार तो प्रेमी ने चाकू से किए कई वार, बचाने आई मां पर भी किया हमला
Modified Date: November 29, 2022 / 07:50 pm IST
Published Date: July 26, 2021 4:11 pm IST

जयपुर, 26 जुलाई (भाषा) youth attacked on girlfriend : राजस्थान के टोंक शहर में एक युवक ने अपनी कथित प्रेमिका और उसकी मां पर चाकू से हमला कर उन्हें घायल कर दिया।पुलिस के अनुसार युवती एवं उसकी मां को गंभीर हालत में यहां के एसएमएस अस्पताल में भर्ती करवाया गया है। प्रथम दृष्टया प्रेम प्रसंग का मामला है।

READ MORE: लंदन में बारिश के कारण घरों और स्टेशन में भरा…

youth attacked on girlfriend: कोतवाली थाने के प्रभारी जितेंद्र सिंह ने बताया, ‘‘शुरूआती जांच में सामने आया है कि युवक आसिफ (22) का युवती समीना के साथ कुछ समय से प्रेम प्रसंग था। वह युवती से शादी करना चाहता था लेकिन उसने मना कर दिया।’’

READ MORE: कोरोना की तीसरी लहर की आहट ! यहां एक हफ्ते…

आरोपी युवक सोमवार को युवती के घर गया और उसने चाकू से उस पर उसे हमला कर दिया। युवती की मां बचाने आई तो उसने उस पर भी वार किए। दोनों को गंभीर हालत में जयपुर के एसएमएस अस्पताल रैफर कर दिया गया।

READ MORE: बोइंग को विमानों के जरूरी कलपुर्जों की आपूर्ति करेगी आजाद…


लेखक के बारे में

डॉ.अनिल शुक्ला, 2019 से CG-MP के प्रतिष्ठित न्यूज चैनल IBC24 के डिजिटल ​डिपार्टमेंट में Senior Associate Producer हैं। 2024 में महात्मा गांधी ग्रामोदय विश्वविद्यालय से Journalism and Mass Communication विषय में Ph.D अवॉर्ड हो चुके हैं। महात्मा गांधी अंतरराष्ट्रीय हिंदी विश्वविद्यालय वर्धा से M.Phil और कुशाभाऊ ठाकरे पत्रकारिता एवं जनसंचार विश्वविद्यालय, रायपुर से M.sc (EM) में पोस्ट ग्रेजुएशन किया। जहां प्रावीण्य सूची में प्रथम आने के लिए तिब्बती धर्मगुरू दलाई लामा के हाथों गोल्ड मेडल प्राप्त किया। इन्होंने गुरूघासीदास विश्वविद्यालय बिलासपुर से हिंदी साहित्य में एम.ए किया। इनके अलावा PGDJMC और PGDRD एक वर्षीय डिप्लोमा कोर्स भी किया। डॉ.अनिल शुक्ला ने मीडिया एवं जनसंचार से संबंधित दर्जन भर से अधिक कार्यशाला, सेमीनार, मीडिया संगो​ष्ठी में सहभागिता की। इनके तमाम प्रतिष्ठित पत्र पत्रिकाओं में लेख और शोध पत्र प्रकाशित हैं। डॉ.अनिल शुक्ला को रिपोर्टर, एंकर और कंटेट राइटर के बतौर मीडिया के क्षेत्र में काम करने का 15 वर्ष से अधिक का अनुभव है। इस पर मेल आईडी पर संपर्क करें anilshuklamedia@gmail.com