Adulteration in Tirupati Laddu Prasad is an international conspiracy
Adulteration in Tirupati Laddu Prasad is an international conspiracy: इंदौर: आंध्र प्रदेश के तिरुपति मंदिर के पारंपरिक दिव्य लड्डू प्रसाद में मिलावट के मामले को लेकर धार्मिक और सियासी दोनों तरह का घमासान देखने को मिल रहा है। मुख्यमंत्री चंद्रबाबू नायडू पहले ही इसके लिए तत्कालीन वाईएसआर सरकार को दोषी ठहरा चुके हैं तो अब कल्कि धाम के पीठाधीश्वर और पूर्व कांग्रेस नेता आचार्य प्रमोद कृष्णम ने इसे अंतर्राष्ट्रीय साजिश करार दिया है।
कांग्रेस से बाहर किये जा चुके आचार्य प्रमोद कृष्णम ने ना सिर्फ इसे साजिश करार दिया है बल्कि केंद्र सरकार से अपील करते हुए इस पूरे मामले की उच्चस्तरीय जाँच की भी मांग की है। उन्होंने इस मामलें के दोषियों के खिलाफ सख्त से सख्त कार्रवाई किये जाने की मांग की है।
आचार्य प्रमोद कृष्णम ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के व्यक्तित्व की प्रशंसा करते हुए उन्हें वैश्विक नेता करार दिया है। आचार्य ने कहा कि, पूरी दुनिया उनके नेतृत्व का लोहा मान रही है। भाजपा प्रवेश को लेकर कहा कि, उनका ऐसा कोई विचार नहीं हैं। जहां तक प्रस्ताव का सवाल हैं तो उन्हें न ही भाजपा से ऐसा कोई प्रस्ताव मिला हैं और न ही उन्होंने ऐसी मंशा जताई है।
अपने चिर-परिचित अंदाज में आचार्य प्रमोद एक बार फिर से नेता प्रतिपक्ष राहुल गांधी पर हमलावर हुए और कहा कि राहुल गांधी ने 15 सालों में जो कांग्रेस की हालत की हैं, वो अब सारे विपक्ष की कर देंगे। अमेरिका प्रवास के दौरान दिए गए बयानों पर चर्चा करते हुए आचार्य प्रमोद ने कहा कि वे जब देश के बाहर रहते हैं तो देश विरोधी बातें करते हैं।