Atiq Ahmed Shot Dead Video: सिर में मारी गई अतीक अहमद और अशरफ को गोली, सामने आया गोली बारी का लाइव वीडियो
Atiq Ahmed Shot Dead Video: बता दें कि अतीक अहमद मीडिया से चर्चा कर रहा था तब उसे गोली मारी गई है। जिसका वीडियो भी सामने आया है। पहले अतीक को गोली मारी गई फिर अशरफ को गोली मारी, इस दौरान हमलावर भी कैमरे के सामने आ गया।
Atiq ahmed shot dead video: प्रयागराज। उत्तर प्रदेश में का गैंगस्टर पूर्व सांसद अतीक अहमद और उनके भाई अशरफ अहमद की प्रयागराज में मेडिकल के लिए ले जाते समय गोली मारकर हत्या कर दी गई है। इस गोली बारी का वीडियो भी सामने आया गया है, जिसमें साफ देखा जा रहा है कि किस तरह से उसकी हत्या की गई है।
Atiq ahmed and ashraf murder in pryagraj : बता दें कि बीते दिन उसके बेटे असद को भी एनकाउंटर में ढेर कर दिया गया था। अतीक अहमद का भाई अशरफ अहमत है जो कि अतीक के साथ ही उसे भी गोली मारी गई है, हमलावरों का पता नहीं चला है। मेडिकल कॉलेज के पास ही गोली मारी गई है। अतीक अहमद पूर्व सांसद रहा है और अशरफ पूर्व विधायक रहा है। अतीक अहमद को बीते दिनों एक केस की सुनवाई के लिए साबरमती जेल गुजरात से प्रयागराज लाया गया था।
https://twitter.com/Benarasiyaa/status/1647288621630906368
Atiq ahmed and ashraf murder in pryagraj : मिलीे जानकारी के अनुसार हमलावर तीन लोगों को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। बता दें कि अतीक अहमद मीडिया से चर्चा कर रहा था तब उसे गोली मारी गई है। जिसका वीडियो भी सामने आया है। पहले अतीक को गोली मारी गई फिर अशरफ को गोली मारी, इस दौरान हमलावर भी कैमरे के सामने आ गया। वहीं पर उन्होंने पिस्टल भी फेक दिया और खुल को सरेंडर कर दिया।
https://twitter.com/Benarasiyaa/status/1647292879407304704
read more: बड़ी खबर! अतीक अहमद और अशरफ की गोली मारकर हत्या, मेडिकल कॉलेज में चली गोली
Atiq ahmed and ashraf murder in pryagraj : अतीक ने कल अपने बेटे के एनकाउंटर के बाद जिस बात की आशंका जताई थी वह आखिर आज सच साबित हुई। प्रयागराज में मेडिकल कॉलेज के बाहर अतीक अहमद और उसके भाई अशरफ अहमद की गोली मारकर हत्या कर दी गई। गोलियां किसने चलाई यह खुलासा नहीं हुआ हैं। पुलिस ने पूरे इलाके को सील कर दिया हैं। प्रयागराज के लिए बड़े पैमाने पर पुलिस बल को रवाना कर दिया गया हैं।

Facebook


