बागेश्वर धाम को फिर मिली चुनौती, कहा गया ’10 लोगो के नाम और नंबर बंद लिफ़ाफ़े में रखकर दिखाएँ’

बागेश्वर धाम को फिर मिली चुनौती, कहा गया ’10 लोगो के नाम और नंबर बंद लिफ़ाफ़े में रखकर दिखाएँ’

Sagar me bageshwar maharaj ki katha

Modified Date: February 14, 2023 / 02:19 pm IST
Published Date: February 14, 2023 2:19 pm IST

Bageshwar Dham got the challenge: अपने चमत्कार और ओजस्वी प्रवचन के लिए देश दुनिया में मशहूर हो चुके बागेश्वर धाम के पंडित धीरेन्द्र कृष्ण शास्त्री के चमत्कारिक शक्तियों को पुष्ट करने उन्हें फिर से चुनौती मिली हैं। चुनौती देते हुए कहा गया हैं की पंडित धीरेन्द्र कृष्णा शास्त्री उनकी समिति के 10 लोगो के नाम और नंबर बंद लिफ़ाफ़े में रखकर दिखाएँ। हालाँकि बागेश्वर धाम की तरफ से इस चुनौती को स्वीकारा गया हैं या नहीं इसकी जानकारी नहीं मिल सकी हैं।

अडानी को मिली क्लीन चिट, जांच के बाद कहा- कुछ गड़बड़ नहीं, सभी डील नियम के तहत हुए

सरकार का बड़ा ऐलान, अब मुफ्त में देख पाएंगे टीवी, ख़त्म हो जाएगा सेट-टॉप बॉक्स रिचार्ज का झंझट

 ⁠

Bageshwar Dham got the challenge: दरअसल इस बार यह चैलेंज देने वाली समिति कोई और नहीं बल्कि श्याम मानव के पंडोखर सरकार की है। बागेश्वर धाम को अंध श्रद्धा निर्मूलन के लिए काम करने वाली श्याम मानव समिति की तरफ से पिछले महीने इस तरह का चैलेन्ज मिला था। पंडित धीरेन्द्र शास्त्री पर समिति ने कई आरोप भी लगाए थे जिसके बाद रायपुर में खुले मंच में पंडित शास्त्री ने कई पत्रकारों और आम लोगो के बारे में आश्चर्यजनक रूप से कई जानकारी दे दी थी। वही इस बार फिर उन्हें अपने चमत्कारों को साबित करने को कहा गया हैं।

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें


लेखक के बारे में

A journey of 10 years of extraordinary journalism.. a struggling experience, opportunity to work with big names like Dainik Bhaskar and Navbharat, priority given to public concerns, currently with IBC24 Raipur for three years, future journey unknown