भाजपा ने जम्मू-कश्मीर इकाई के लिए 35 पदाधिकारियों की घोषणा की

भाजपा ने जम्मू-कश्मीर इकाई के लिए 35 पदाधिकारियों की घोषणा की

भाजपा ने जम्मू-कश्मीर इकाई के लिए 35 पदाधिकारियों की घोषणा की
Modified Date: July 18, 2025 / 01:04 am IST
Published Date: July 18, 2025 1:04 am IST

जम्मू, 17 जुलाई (भाषा) भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) ने बृहस्पतिवार को अपनी जम्मू-कश्मीर इकाई के लिए आठ उपाध्यक्षों, पांच महासचिवों और एक कोषाध्यक्ष समेत 35 पदाधिकारियों की घोषणा की।

पार्टी के एक प्रवक्ता के अनुसार, भारत भूषण (बोधी), पूर्व मंत्री प्रिया सेठी और चौधरी जुल्फकार अली, राजीव चरक, राकेश महाजन, रेखा महाजन, रशपाल वर्मा और शहनाज गनई को भाजपा की जम्मू-कश्मीर इकाई का उपाध्यक्ष नामित किया गया है।

संजीता डोगरा, बलदेव सिंह बिलोरिया, अनवर खान और गोपाल महाजन को जम्मू-कश्मीर के लिए भाजपा के महासचिव के रूप में नामित किया गया है।

 ⁠

प्रवक्ता ने बताया कि आरती जसरोतिया, मुदस्सिर वानी, रीमा पाढा, दिनेश शर्मा, मंजीत रजदान, अरुण शर्मा, आरिफ राजा और पवन शर्मा को भाजपा का सचिव नियुक्त किया गया है।

उन्होंने बताया कि प्रभात सिंह जमवाल को कोषाध्यक्ष और रमन सूरी को संयुक्त कोषाध्यक्ष नामित किया गया है। तिलक राज गुप्ता को कार्यालय सचिव और शील मगोतरा को संयुक्त कार्यालय सचिव बनाया गया है।

भाषा राखी शफीक

शफीक


लेखक के बारे में