उत्तर प्रदेश के बदायूं में फंदे से लटका मिला युवक का शव, परिजनों ने हत्या की आशंका जताई

उत्तर प्रदेश के बदायूं में फंदे से लटका मिला युवक का शव, परिजनों ने हत्या की आशंका जताई

उत्तर प्रदेश के बदायूं में फंदे से लटका मिला युवक का शव, परिजनों ने हत्या की आशंका जताई
Modified Date: November 29, 2022 / 08:06 pm IST
Published Date: July 22, 2022 3:34 pm IST

बदायूं (उप्र), 22 जुलाई (भाषा) बदायूं जिले के उघैती थाना क्षेत्र के एक गांव में शुक्रवार को एक युवक का शव संदिग्ध परिस्थिति में फंदे से लटका मिला। युवक के परिजनों का आरोप है कि हत्या कर शव को फंदे से लटका दिया गया। पुलिस ने यह जानकारी दी।

पुलिस के अनुसार सिद्ध बरौलिया गांव में एक युवक का शव संदिग्ध हालात में फंदे से लटका मिला। परिजनों की ओर से पुलिस को दी गई शिकायत में कहा गया है कि अमरपाल (35) के सुबह से लापता होने पर उसकी तलाश शुरू की गई। इस बीच, घर से तकरीबन एक किलोमीटर दूर ट्यूबवेल की कोठरी की दीवार से उसका शव फंदे से लटका मिला।

अमरपाल के भाई डंबर सिंह ने बताया कि पिछले दिनों गांव के ही कुछ लोगों से उसकी मारपीट हुई थी और उन लोगों ने जान से मारने की धमकी दी थी। सिंह ने आरोप लगाया कि उन्हीं लोगों ने अमरपाल की हत्या करके शव को फंदे से लटका दिया।

 ⁠

थाना उघैती के प्रभारी निरीक्षक राजीव तोमर ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है और पोस्टमार्टम रिपोर्ट के आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी।

भाषा सं आनन्द पारुल आशीष

आशीष


लेखक के बारे में