Ease My Trip पर स्वीकार नहीं होगी मालदीव की बुकिंग, Co-Founder प्रशांत पित्ती ने खुद वीडियो जारी कर दी जानकारी..
Maldives booking stopped on Easemytrip ; प्रशांत पिट्टी ने कहा, हमने फैसला किया है कि हम मालदीव के लिए कोई बुकिंग स्वीकार नहीं करेंगे।
Maldives booking stopped on Easemytrip
Maldives booking stopped on Easemytrip : प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के खिलाफ मालदीव के तीन मंत्रियों द्वारा की गई विवादास्पद टिप्पणियों के बाद, घरेलू ट्रैवल कंपनी EaseMyTrip ने द्वीप राष्ट्र के लिए एक बड़ा फैसला लिया है। Ease My Trip ने अब से मालदीव की बुकिंग बंद करने का फैसला किया है, यह दावा करते हुए कि ‘राष्ट्रवाद’ किसी भी ‘व्यक्तिगत हित’ से बड़ा है। इतना ही नहीं उनका कहना है कि Ease My Trip एक मेक इन इंडिया कंपनी है और हम हमारे देश के प्रधानमंत्री के सपोर्ट में रहेंगे। प्रतिवर्ष लगभग 3 लाख बुकिंग होती थी जो से Ease My Trip पर बंद कर दी जाएंगी।
read more : Ram Mandir News : माता जानकी के लिए बनाई गई ये विशेष साड़ी, सूरत से भेजी जाएगी अयोध्या
Maldives booking stopped on Easemytrip : ट्वीट पर एक वीडियो जारी करते हुए EaseMyTrip के उप संस्थापक प्रशांत पिट्टी ने लिखा, “लक्षद्वीप का पानी और समुद्र तट मालदीव/सेशेल्स जितने अच्छे हैं। हम @EaseMyTrip पर इस प्राचीन गंतव्य को बढ़ावा देने के लिए विशेष ऑफर लेकर आएंगे।” हमारे प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने हाल ही में दौरा किया है!” इस विचार को EaseMyTrip के सीईओ निशांत पिट्टी ने भी समर्थन दिया, जिन्होंने पुष्टि की कि ट्रैवल कंपनी ने वास्तव में मालदीव के लिए उड़ान बुकिंग बंद कर दी है।
समाचार एजेंसी एएनआई से बातचीत में प्रशांत पिट्टी ने कहा, ‘हमारी कंपनी पूरी तरह से घरेलू और भारत में बनी है। पीएम मोदी की लक्षद्वीप यात्रा पर मालदीव के सांसद की पोस्ट पर विवाद के बीच, हमने फैसला किया है कि हम मालदीव के लिए कोई बुकिंग स्वीकार नहीं करेंगे। हम चाहते हैं कि अयोध्या और लक्षद्वीप अंतरराष्ट्रीय गंतव्य बनें..’
समाचार एजेंसी एएनआई से बातचीत में प्रशांत पिट्टी ने कहा, ”…हमारी कंपनी पूरी तरह से घरेलू और भारत में बनी है। पीएम मोदी की लक्षद्वीप यात्रा पर मालदीव के सांसद की पोस्ट पर विवाद के बीच, हमने फैसला किया है कि हम मालदीव के लिए कोई बुकिंग स्वीकार नहीं करेंगे… हम चाहते हैं कि अयोध्या और लक्षद्वीप अंतरराष्ट्रीय गंतव्य बनें..’
Ease My Trip के Co-Founder प्रशांत पित्ती ने मालदीव के लिए सभी बुकिंग कैंसिल कर दी हैं।
देश से ऊपर कुछ नहीं !https://t.co/P8r0HFvetN pic.twitter.com/5qNcAyBknY
— Kausar Jahan (@Kausarjahan213) January 8, 2024

Facebook



