भाभी के साथ देवर ने किया दुष्कर्म, पुलिस के सामने बोला-नशे में गलती हो गई साहब
Brother-in-law raped sister-in-law, said in front of police - she made a mistake, sir
रांचीः झारखंड के मेहरमा में नशे में धुत एक शख्स की हैवानियत सामने आई है। शख्स ने अपने भाभी को हवस का शिकार बनाया। इसके बाद जब मामला थाने तक पहुंचा तो शख्स ने पुलिस ने नशे में गलती होने की बात कही। बहरहाल, महिला की शिकायत पर पुलिस ने मामला दर्ज कर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है।
READ MORE : बर्थडे केक काटते हुए हादसा.. सेलेब रिची के बालों में लगी आग, वायरल वीडियो
मिली जानकारी के अनुसार मेहरमा में बीते शाम पोखरिया फुटबॉल मैदान पर फुटबॉल टूर्नामेंट चल रहा था। इस मैदान के पास में महिला दुकान लगाई थी। दुकान बंद करके वह अपने घर लौट रही थी। इसी दौरान महिला के देवर ने अकेली होने का फायदा उठाकर जबरदस्ती ले जाकर उसके साथ दुष्कर्म किया।
READ MORE : जंगल में लकड़ी बिनने गई बच्ची पर तेंदुए ने किया हमला, मौके पर तोड़ा दम, ग्रामीणों में दहशत का माहौल
इसके बाद महिला ने सुबह मेहरमा थाने में इसकी शिकायत की। पुलिस ने मामले की गंभीरता को देखते हुए आरोपी को 2 घंटे के अंदर गिरफ्तार कर लिया। पुलिस ने जब इस मामले की पूछताछ की तो आरोपी ने अपना जुर्म कबुल कर लिया। आरोपी ने पुलिस से कहा नशे में गलती हो गई है।

Facebook



