माइनर में डूबने से बालक की मौत

माइनर में डूबने से बालक की मौत

माइनर में डूबने से बालक की मौत
Modified Date: February 28, 2023 / 05:28 pm IST
Published Date: February 28, 2023 5:28 pm IST

जींद, 28 फरवरी(भाषा) गांव खरकराम जी के निकट माइनर में डूबने से एक बच्चे की मौत हो गई। मंगलवार को सदर थाना पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम करवा कर उसे परिजनों को सौंप दिया ।

सदर थाना के जांच अधिकारी महेंद्र ने बताया कि गांव पाथरी (पानीपत) निवासी गोपाल, गांव खरक राम जी कुक्कुट पालन केंद्र में मजदूरी करता है और परिवार समेत वहीं पर रह रहा है।

उन्होंने बताया कि गोपाल का छह वर्षीय बेटा प्रिंस थापा सोमवार की शाम को अपने हम उम्र दोस्तों के साथ माइनर पर खेल रहा था। उसी दौरान प्रिंस की चप्पल माइनर में जा गिरी। चप्पल निकालने के फेर में प्रिंस माइनर में गिर कर डूब गया। प्रिंस को माइनर में गिरा देख उसके साथियों ने केंद्र में पहुंचकर उसके परिजनों को घटना की जानकारी दी।

 ⁠

पुलिस ने बताया कि प्रिंस को पहले सीएचसी खरकराम जी तथा बाद में सामान्य अस्पताल लाया गया जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया।

सदर थाना पुलिस ने मृत बालक के शव का पोस्टमार्टम करा परिजनों को सौंप दिया है।

भाषा सं नरेश

नरेश


लेखक के बारे में