CM Arvind Kejriwal: CM अरविंद केजरीवाल की पेशी आज, दिल्ली के राउज एवेन्यू कोर्ट में होगी पेशी
CM Arvind Kejriwal: CM अरविंद केजरीवाल की पेशी आज, दिल्ली के राउज एवेन्यू कोर्ट में होगी पेशी
Excise Policy Scam Case
दिल्ली। CM Arvind Kejriwal: शराब नीति घोटाला से जुड़े मनी लॉन्ड्रिंग मामले में दिल्ली की राउज एवेन्यू कोर्ट में मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल की आज पेशी होगी। ED की याचिका पर कोर्ट में पेश होने का आदेश दिया गया था। साथ ही शराब नीति केश में 8 समन जारी किया जा चुका है। लेकिन बावजूद इसके एक बार भी सीएम केजरीवाल पूछताछ के लिए नहीं पहुंचे हैं। इसके बाद जांच एजेंसी ने कोर्ट में केजरीवाल के खिलाफ दो शिकायतें दर्ज करवाईं।
CM Arvind Kejriwal: बता दें कि अरविंद केजरीवाल ने दिल्ली एक्साइज पॉलिसी केस में राउज एवेन्यू कोर्ट द्वारा उन्हें जारी किए गए समन को सेशन कोर्ट में चुनौती दी थी. राउज़ एवेन्यू कोर्ट ने अरविंद केजरीवाल को 16 मार्च को अदालत में पेश होने के लिए बुलाया था। वहीं ईडी ने आरोप लगाया है कि दिल्ली एक्साइज पॉलिसी मामले में कई समन के बावजूद जांच एजेंसी के सामने पेश नहीं हो रहे हैं।
IBC24 का लोकसभा चुनाव सर्वे: देश में किसकी बनेगी सरकार ? प्रधानमंत्री के तौर पर कौन है आपकी पहली पसंद ? क्लिक करके जवाब दें
IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें
Follow the IBC24 News channel on WhatsApp

Facebook



