5 बच्चों की तालाब में ऐसी हालत देख फटी रह गई लोगों की आंखें, बुलानी पड़ी पुलिस, जानें पूरा मामला

Five children died due to drowning in the pond : 5 बच्चों की तालाब में ऐसी हालत देख फटी रह गई लोगों की आंखें, बुलानी पड़ी पुलिस, जानें पूरा मामला

5 बच्चों की तालाब में ऐसी हालत देख फटी रह गई लोगों की आंखें, बुलानी पड़ी पुलिस, जानें पूरा मामला
Modified Date: November 29, 2022 / 08:36 pm IST
Published Date: August 3, 2022 7:06 pm IST

सुरेंद्रनगर । गुजरात के सुरेंद्रनगर जिले में बुधवार दोपहर एक तालाब में चार लड़कियों समेत पांच बच्चे डूब गए। पुलिस ने यह जानकारी दी। पुलिस ने बताया कि हादसे में मारे गये सभी बच्चे प्रवासी खेतिहर मजदूरों के थे, जिनकी आयु चार से दस वर्ष के बीच थी। पुलिस निरीक्षक टी. बी. हिरानी ने बताया कि यह घटना ध्रांगधरा तहसील के मेथन गांव में हुई। उन्होंने बताया कि गांव के बाहरी इलाके में स्थित इस तालाब में बच्चे नहाने के लिए गए थे।

Read more : छत्तीसगढ़ की इन जिलों में सूखे की मार, सीएम भूपेश ने अधिकारियों को दिए ये अहम निर्देश 

हिरानी ने कहा, ‘‘चूंकि तालाब गांव के बाहर है और उनके माता-पिता खेतों में काम करने में व्यस्त थे, इस कारण उन्हें किसी ने नहीं देखा। जब माता-पिता ने उनकी तलाश शुरू की, तो एक लड़की का शव तैरता हुआ दिखाई दिया।’’ अधिकारी ने बताया कि इस संबंध में दुर्घटनावश मौत का मामला दर्ज कर लिया गया है और शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।

 ⁠

और भी है बड़ी खबरें…

 

 


लेखक के बारे में