घी लेने गई युवती के साथ पांच लोगों ने किया गैंगरेप, आरोपियों में BSF के 3 जवान भी शामिल

crime news : पुलिस की लाख कोशिश के बावजूद अपराधिक घटनाएं थमने का नाम नहीं ले रही हैं। एक के बाद एक लगातार इस तरह की घटनाएं घट रही हैं।

  •  
  • Publish Date - November 19, 2022 / 11:36 PM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 08:02 PM IST

gangrape news in jaipur .

crime news, gang rape news : पुलिस की लाख कोशिश के बावजूद अपराधिक घटनाएं थमने का नाम नहीं ले रही हैं। एक के बाद एक लगातार इस तरह की घटनाएं घट रही हैं। पुलिस लोगों को लगातार जागरूक कर रही है। इसके बाद भी क्राइम की वारदातें नहीं थम रही हैं। नया मामला राजस्थान के जयपुर का है। यहां एक युवती के साथ गैंगरेप करने का सनसनीखेज मामला आया है। आरोप है कि यहां 5 लोगों ने युवती को हवस का शिकार बनाया। इस संबंध में पीड़िता ने थाने में केस दर्ज कराया है। इसके आधार पर पुलिस ने बीएसएफ (BSF) के 3 जवानों समेत 5 पांच लोगों को हिरासत में लिया है।

read more : Chetan Bhagat: ‘लोग बिस्तर में घुसकर उर्फी जावेद का देखते हैं ये चीज, आधी रात को करते हैं ये काम’, जानें चेतन भगत ने क्यों कही ये बात? 

इस पूरे प्रकरण को लेकर अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक बनवारी लाल मीणा ने बताया है कि पुलिस द्वारा 3 बीएसएफ जवानों सहित 5 लोगों को हिरासत में लिया गया है। पीड़िता का श्रीगंगानगर में मेडिकल करवाया जा रहा है। बताया कि डीएसपी अनु बिश्नोई नेतृत्व में टीमें गठित की गई हैं जो कि मामले की जांच कर रही हैं। उधर, श्रीगंगानगर फॉरेंसिक लैब की टीम भी पहुंची है। उनके द्वारा विभिन्न बिंदुओं पर जांच की जा रही है। मामले को लेकर जांच अधिकारी डीएसपी अनु बिश्नोई मीडिया से दूरी बनाए हुए हैं।

read more : The Swimmers Movie Download in Hindi: रिलीज से पहले ही Leak हुई ‘The Swimmers’, फिल्म के HD क्वॉलिटी में ‘लीक’ होने की खबर 

crime news, gang rape news : पुलिस की लाख कोशिश के बावजूद अपराधिक घटनाएं थमने का नाम नहीं ले रही हैं। एक के बाद एक लगातार इस तरह की घटनाएं घट रही हैं। पुलिस लोगों को पीड़िता का कहना है कि शुक्रवार देर शाम वो एक बस्ती में स्थित दूध डेयरी पर घी लेने गई थी। यहां बंद कमरे में उसके साथ 5 लोगों ने दुष्कर्म किया। इसमें बीएसएफ के 3 जवान भी थे। मामले की गंभीरता को देखते हुए पुलिस ने बीएसएफ अधिकारियों से पत्राचार किया। इसके बाद अधिकारियों द्वारा जांच के लिए तीनों जवानों को पुलिस को सौंप दिया गया।