भारत के छात्रों का यौन शोषण कर रहा था विदेशी टीचर, 1 लाख 20 हजार बच्चों की अश्लील तस्वीरें बरामद
Foreign teacher was sexually abusing Indian students: लंदन में बैठकर भारतीय बच्चों की अश्लील तस्वीरों को इकट्ठा करता रहा, और भारत से लेकर नेपाल डार्क बेव के जरिए रैकेट चलाता रहा। आरिखकार सालों बाद मैथ्यू स्मिथ नाम का ये दरिंदा गिरफ्तार हुआ है।
Foreign teacher was sexually abusing Indian students
Foreign teacher was sexually abusing Indian students लंदन : यूके बेस्ड एक ऐसा टीचर जो करीब 7 साल तक भारत में रहा और भारत के ही बच्चों के साथ यौन शोषण करता रहा। इसके बाद भी वह लंदन में बैठकर भारतीय बच्चों की अश्लील तस्वीरों को इकट्ठा करता रहा, और भारत से लेकर नेपाल डार्क बेव के जरिए रैकेट चलाता रहा। आरिखकार सालों बाद मैथ्यू स्मिथ नाम का ये दरिंदा गिरफ्तार हुआ है।
पूरी दुनिया के सामने इंसानियत का नकाब पहनकर ये मासूम बच्चों को अपना निशाना बनाने वाला टीचर गिरफ्तार हुआ है। ये सालों से बच्चों की पोर्न रैकेट चला रहा था और इसके निशाने पर हमारे देश के बच्चे थे। आप ये जानकर हैरान रह जाएंगे कि मैथ्यू के पास से 1 लाख 20 हजार बच्चों की अश्लील तस्वीरें बरामद हुई हैं। सालों से ये पोर्नोग्राफी का रैकेट चला रहा था। डार्क वेब के जरिए तस्वीरें इधर-उधर भेजी जाती थीं।
भारत में चलाता था अनाथालय
साल 2007 में ये भारत आया था और अगले 7 साल तक ये यहीं रहा। भारत में ये एक अनाथालय के साथ मिलकर काम करता था। लोगों को बताता था कि इसका काम मानवता के लिए है, लेकिन इसके चेहरे के पीछे एक दूसरा ही चेहरा था। भारत छोड़ने के बाद ये नेपाल चला गया था। माना जा रहा है कि जब तक ये भारत में रहा उस दौरान भी इसने कई बच्चों का यौन शोषण किया।
डार्क वेब के जरिए इकट्ठा करता था बच्चों की अश्लील तस्वीरें
Foreign teacher was sexually abusing Indian students ये कुछ समय नेपाल में रहा, लेकिन उसके बाद साल 2022 में फिर वापस लंदन चला गया। इसने उसके बाद लंदन के प्राथमिक विद्यालय में काम करना शुरू किया, लेकिन इसके काले कारनामें वहां जाकर भी जारी रहे। ये डार्क वेब के जरिए बच्चों का यौन शोषण करने लगा। इसने भारत में टीन एज लड़कों को अपने रैकेट का हिस्सा बनाया। इन लड़कों का काम था इसे बच्चों की अश्लील तस्वीरें भेजना और ये काम होता था डार्क वेब के जरिए। डार्क वेब यानी वो साइट्स जिनका इस्तेमाल पोर्नोग्राफी, ड्रग तस्करी और दूसरे काले कामों के लिए होता है।
भारत में दो से तीन लड़के इसके रैकेट के सहयोगी तो, इन लड़कों को इसके बदले पैसे भी भेजता था। जांच में खुलासा हुआ है कि इसने इन दो टीन एज लड़कों को तस्वीरों की एवज में पिछले कुछ सालों में करीब 65 लाख रुपये ट्रांसफर कर चुका है। जिस वक्त मैथ्यू को गिरफ्तार किया गया था उस वक्त भी ये भारत में मौजूद एक लड़के से चैट कर रहा था। ये उस लड़के से किसी बच्चे की अश्लील तस्वीर मांग रहा था और बदले में पैसे देने की बात कर रहा था। इसके कंप्यूटर में डॉर्क वेबसाइट्स खुली हुईं थीं।
इसके पास 120000 बच्चों की अश्लील तस्वीरें मिलीं
आरोपी के कंप्यूटर से पुलिस को 1 लाख बीस हजार अश्लील फोटो के अलावा कई वीडियो भी बरामद हुए हैं। इसका कंप्यूटर, डेटा कार्ड, और दूसरा सामान जब्त कर लिया गया है। जांच की जा रही है कि इसके रैकेट में और कौन-कौन शामिल और कैसे ये इन तस्वीरों का इस्तेमाल कर रहा था।
read more: इन राशि वालों का बदलने वाला है भाग्य, हर कार्य में होंगे सफल, जमकर बरसेगा पैसा

Facebook



