कोलकाता के पूर्व महापौर तृणमूल नेता के घर गए, अटकलबाजी शुरू

कोलकाता के पूर्व महापौर तृणमूल नेता के घर गए, अटकलबाजी शुरू

कोलकाता के पूर्व महापौर तृणमूल नेता के घर गए, अटकलबाजी शुरू
Modified Date: November 29, 2022 / 08:05 pm IST
Published Date: June 14, 2021 7:56 pm IST

कोलकाता, 14 जून (भाषा) कोलकाता के पूर्व महापौर शोभन चटर्जी सोमवार को तृणमूल कांग्रेस के नेता पार्थ चटर्जी के आवास पर गए जिसके बाद उनके अगले राजनीतिक कदम को लेकर अटकलों का बाजार गर्म हो गया है। पार्थ चटर्जी की मां का एक दिन पहले निधन हो गया था।

शोभन चटर्जी ने विधानसभा चुनाव के समय भाजपा छोड़ दी थी। वह सोमवार शाम तृणमूल कांग्रेस के महासचिव के आवास पर पहुंचे और अपनी संवेदना प्रकट की। शोभन चटर्जी अपनी दोस्त बैशाखी बनर्जी के साथ वहां गए थे। पार्थ चटर्जी की 91 वर्षीय मां का रविवार को निधन हो गया।

शोभन ने संवाददाताओं से कहा, ‘‘यह शिष्टाचार मुलाकात थी। मैं उस मानसिकता का नहीं हूं कि किसी की मां का निधन हो जाए और मैं वहां राजनीति पर चर्चा करूं।’’ तृणमूल कांग्रेस में लौटने की संभावना के बारे में पूछे जाने पर उन्होंने कहा कि यह ऐसी चर्चा का स्थान नहीं है।

 ⁠

भाषा आशीष रंजन

आशीष


लेखक के बारे में