मोदी का भाषण सुन भावुक हुए चिराग पासवान, बोले- मरते दम तक साथ नहीं छोडूंगा
मोदी का भाषण सुन भावुक हुए चिराग पासवान, बोले- मरते दम तक साथ नहीं छोडूंगा
पटना। बिहार चुनाव में विधानसभा चुनाव के लेकर आज से पीएम मोदी भी मैदान पर उतर गए हैं। इस दौरान जेडीयू को उम्मीद थी कि पीएम मोदी की रैली से लोक जनशक्ति पार्टी को सबक मिलेगा, लेकिन पीएम मोदी ने मंच से स्वर्गीय रामविलास पासवान को श्रद्धांजलि दे दिया। इस पर एलजेपी अध्यक्ष चिराग पासवान भाव-विभोर हो गए।
ये भी पढ़ें:इस तरह पीएम मोदी ने तोड़ दिया चिराग पासवान का भ्रम, चुनाव बाद सरकार बनाने को …
पीएम मोदी का भाषण सुन भावुक हुए चिराग पासवान ने कहा कि पीएम ने हमेशा मेरे पापा को सम्मान दिया। मैं मरते दम तक प्रधानमंत्री का साथ नहीं छोड़ सकता हूं। चिराग ने कहा कि एक बेटे के तौर पर स्वाभाविक है कि मुझे पापा के प्रति प्रधानमंत्री का यह स्नेह व सम्मान देख कर अच्छा लगा।
आदरणीय @narendramodi जी बिहार आते हैं और पापा को एक सच्चे साथी के जैसे श्रधांजलि देते है।यह कहना की पापा की आख़री साँस तक वे साथ थे मुझे भावुक कर गया।एक बेटे के तौर पर स्वाभाविक है पापा के प्रति प्रधानमंत्री जी का यह स्नेह व सम्मान देख कर अच्छा लगा।प्रधानमंत्रीजी का धन्यवाद

Facebook



