हैवानियत की हदें पार! 2 सगी नाबालिग बहनों के साथ गैंगरेप कर फंदे पर लटकाया, इलाके में मचा हड़कंप
हैवानियत की हदें पार! 2 सगी नाबालिग बहनों के साथ गैंगरेप कर फंदे पर लटकाया, इलाके में मचा हड़कंप Humanity crossed the limits! Gang-raped with 2 real minor sisters
Naked Father-in-law
Gang-raped with 2 real minor sisters : लखीमपुर खिरी। उत्तर प्रदेश के लखीमपुर खीरी में दो दलित नाबालिग सगी बहनों के शव मिलने से इलाके में हड़कंप मच गया। घटना निघासन कोतवाली क्षेत्र की है। परिजनों का आरोप है कि बाइक सवार दो युवक उनका अपहरण कर ले गए थे। वहीं मामले की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और घटना की जांच में जुट गई। इस वारदात के पीछे बाइक सवारों का हाथ होने की आशंका जताई जा रही है, जिन पर नाबालिग किशोरियों को घर से अगवा कर मार कर लटकाने का आरोप लगाया जा रहा है।
Gang-raped with 2 real minor sisters : मामले की जानकारी देते हुए डीजी एलओ प्रशांत कुमार ने बताया कि दोनों शवों का डॉक्टर्स के पैनल से पोस्टमार्टम करवाया जा रहा है। पोस्टमार्टम की वीडियोग्राफी करवाई जा रही है। आईजी रेंज लक्ष्मी सिंह को मौके पर भेजा गया है। परिवार से मिली तहरीर के मुताबिक एफआईआर दर्ज कर कार्यवाही की जाएगी।
वहीं मृतक लड़कियों के परिजनों ने बताया कि 15 साल और 17 साल की दो बहनें घर के बाहर बैठी हुई थी। इसी बीच बाइक सवार युवक वहां पहुंच गए। दो लड़कों ने उनकी बेटियों को घसीटकर बाइक पर बैठा लिया और दोनों को लेकर मौके से फरार हो गए। उसके बाद दोनों लड़कियों के शव पेड़ से लटके हुए मिले।
Gang-raped with 2 real minor sisters : परिवार का आरोप है कि उनकी बच्चियों के साथ दुष्कर्म किया गया और फिर उनकी हत्या कर दी गई। उन्होंने दोनों बहनों के शवों को सड़क पर रख कर निघासन मार्ग को भी जाम कर दिया और मामले की गहन जांच की मांग की। वहीं आईजी रेंज लक्ष्मी सिंह को मौके पर पहुंची और मामले में प्राथमिकी भी दर्ज कर ली गई है।
update: मामले में 4 आरोपियों को हिरासत में ले लिया गया है और उनसे पूछताछ की जा रही है।
#UPDATE मामले में 4 आरोपियों को हिरासत में ले लिया गया है। उनसे पूछताछ की जा रही है: अरुण कुमार सिंह, ASP, लखीमपुर खीरी, उत्तर प्रदेश
(फाइल फोटो) https://t.co/4ShuOO6elW pic.twitter.com/14xeKM3rcG
— ANI_HindiNews (@AHindinews) September 15, 2022
वहीं इस मामले में ममता बनर्जी के नेतृत्व वाली टीएमसी ने योगी सरकार पर हमला बोला है ,उन्होंने कहा कि यूपी में दो बहनें पेड़ से लटकी मिलीं। सीएम योगी आदित्यनाथ के राज में यूपी क्राइम कैपिटल बनता जा रहा है और प्रशासन और पुलिस की खामोशी ने लोगों को जंगल राज के खिलाफ सड़क पर उतरने को मजबूर कर दिया है।

Facebook



