विरोधियों को फंसाने पति ने रची साजिश, दोस्त से ही करवाया पत्नी का रेप, फिर… 

Husband got wife raped by friend to implicate opponents

विरोधियों को फंसाने पति ने रची साजिश, दोस्त से ही करवाया पत्नी का रेप, फिर… 
Modified Date: November 29, 2022 / 08:59 pm IST
Published Date: May 2, 2022 11:34 am IST

बदायूं :  Husband got wife raped by friend उत्तर प्रदेश के बदायूं जिले के सहसवान क्षेत्र में एक व्यक्ति द्वारा अपने विरोधियों को फंसाने के लिये अपने साथी द्वारा अपनी ही पत्नी से दुष्कर्म करवाये जाने का सनसनीखेज मामला सामने आया है। पुलिस ने आरोपी पति को हिरासत में ले लिया है।>>*IBC24 News Channel के WhatsApp  ग्रुप से जुड़ने के लिए Click करें*<<

Read more :  नागरिकों को वैक्सीनेशन के लिए नहीं किया जा सकता मजबूर, प्रतिकूल प्रभावों की रिपोर्ट भी सार्वजनिक करें केंद्रः सुप्रीम कोर्ट 

Husband got wife raped by friend पुलिस सूत्रों ने सोमवार को बताया कि रविवार की रात सहसवान कोतवाली क्षेत्र के एक गांव की रहने वाली एक महिला ने पुलिस को दी गई तहरीर में आरोप लगाया कि उसका पति उसे खेत में घुमाने की बात कह कर मोटरसाइकिल से जंगल में ले गया। वहां उसने फोन करके एक व्यक्ति को बुलाया, जिसने उसके पति की शह पर उससे दुष्कर्म किया।

 ⁠

Read more :  तेज रफ्तार ट्रक ने बरपाया कहर, बस का इंतजार कर रहे 5 लोगों को रौंदा, 2 की मौके पर मौत 

एक घंटे के भीतर दूसरी बार करवाया रेप

महिला ने पुलिस को बताया कि दुष्कर्म के एक घंटे बाद उसके पति ने फिर उसी व्यक्ति को बुलाया और दोबारा उसके साथ दुष्कर्म करवाया। उसके बाद उसके पति ने डायल 112 पर फोन कर पुलिस को बुला लिया और अपने विरोधी दो लोगों पर अपनी पत्नी से दुष्कर्म का आरोप लगाया। सूत्रों ने बताया कि महिला की शिकायत पर पुलिस पीड़िता और उसके पति को कोतवाली ले आई। पूछताछ में महिला ने बताया कि उसका पति गांव के दो अन्य लोगों को फंसाने का प्रयास कर रहा था जबकि दुष्कर्म उसके द्वारा ही बुलाए व्यक्ति द्वारा किया गया है जो उसके पति का दोस्त है और सामने आने पर वह उसे पहचान भी सकती है।

Read more :  इलाज कराने आ रहे हैं भोपाल शहर, तो पढ़ लें ये जरूरी खबर, नहीं तो दिनभर लगाने पड़ेंगे चक्कर 

पति गिरफ्तार, एक अन्य की तलाश जारीः पुलिस

पुलिस अधीक्षक (ग्रामीण) सिद्धार्थ वर्मा ने बताया कि पीड़िता की तहरीर पर पुलिस ने उसके पति व एक अज्ञात व्यक्ति के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर आरोपी पति को हिरासत में ले लिया है। उसके साथी की तलाश की जा रही है। उन्होंने बताया कि आरोपी पति अपने साथी के बारे में पुलिस को लगातार गुमराह कर रहा है। उम्मीद है कि मोबाइल सर्विलांस द्वारा उसकी कॉल डिटेल से उसके साथी की पहचान कर शीघ्र ही उसकी गिरफ्तारी की जाएगी।

 


लेखक के बारे में

सवाल आपका है.. पत्रकारिता के माध्यम से जनसरोकारों और आप से जुड़े मुद्दों को सीधे सरकार के संज्ञान में लाना मेरा ध्येय है। विभिन्न मीडिया संस्थानों में 10 साल का अनुभव मुझे इस काम के लिए और प्रेरित करता है। कुशाभाऊ ठाकरे पत्रकारिता एवं जनसंचार विश्वविद्यालय से इलेक्ट्रानिक मीडिया और भाषा विज्ञान में ली हुई स्नातकोत्तर की दोनों डिग्रियां अपने कर्तव्य पथ पर आगे बढ़ने के लिए गति देती है।