पत्नी के थे गैरमर्द से संबंध, पति को ही भेजती थी आपत्तिजनक तस्वीरें, बीवी के बेवफाई से तंग आकर उठाया खौफनाक कदम

पत्नी के थे गैरमर्द से संबंध, पति को ही भेजती थी आपत्तिजनक तस्वीरें, बीवी के बेवफाई से तंग आकर उठाया खौफनाक कदम

Infidelity ended life

Modified Date: February 22, 2023 / 10:52 am IST
Published Date: February 22, 2023 10:52 am IST

Infidelity ended life: बीवी की बेवफाई से परेशान एक पति ने अपनी इहलीला ख़त्म कर ली। उसकी शादी पिछले साल मई में हुई थी लेकिन शादी के बाद से ही वह अपने पति को छोड़कर मायके चली गई थी। वहां उसके किसी गैरमर्द से संबध थे। इतना ही नहीं बल्कि उसका प्रेमी ही उसके पति की बीवी की अश्लील तस्वीरें भेजा करता था। इसी बात से पति परेशान रहता था और अब उसने सुसाइड कर लिया हैं। पुलिस मामले की जांच में जुट गई हैं।

राजधानी रायपुर पहुंचे छत्तीसगढ़ के मनोनीत राज्यपाल विश्वभूषण, मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने किया स्वागत

एक्शन में योगी सरकार, 2 दर्जन से ज्यादा आईएएस अफसरों का किया तबादला 

 ⁠

Infidelity ended life: पीड़ित के परिजनों ने बताया कि ट्विंकल की शादी 2 मई 2022 को वारसलीगंज के गौड़ा पर निवासी स्वीटी से हुई थी। शादी के कुछ दिन के बाद ही वो अपने मायके चली गई और फिर ससुराल लौट के नहीं आई। इस दौरान उसका एक लड़के के साथ अवैध संबंध था। इसकी जानकारी उन्होंने उसके मायके वालों को भी दी, मगर वह उसके साथ लगातार संपर्क में रही। जो लड़का उसकी पत्नी के साथ संपर्क में था वह लगातार उसके घरवालों को आपत्तिजनक फोटो और वीडियो भी भेजा करता था।

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें


लेखक के बारे में

A journey of 10 years of extraordinary journalism.. a struggling experience, opportunity to work with big names like Dainik Bhaskar and Navbharat, priority given to public concerns, currently with IBC24 Raipur for three years, future journey unknown