Liquor policy in Punjab: दिल्ली के बाद अब पंजाब में भी होगी शराब नीति की जांच? बीजेपी ने उठाई मांग
Liquor policy in Punjab: दिल्ली के बाद अब पंजाब में भी होगी शराब नीति की जांच? बीजेपी ने उठाई मांग
नई दिल्ली: Liquor policy in Punjab एक तरफ लोकसभा चुनाव को लेकर पूरे देश में घमासान मचा हुआ है। तो वहीं दूसरी ओर दिल्ली में ईडी की टीम ने सीएम अरविंद केजरीवाल को गिरफ्तार कर लिया है। जिसके बाद आज आप पार्टी के दो मंत्री आतिशी और सौरभ भारद्वाज को भी हिरासत में ले लिया है। जिसके बाद अब पंजाब में भी शराब नीति की जांच की मांग उठ रही है।
Read More: Leopard Video : तेंदुए ने किया गाय का शिकार, बीच सड़क पर बनाया अपना आहार, देखें वीडियो
Liquor policy in Punjab खबर है कि पंजाब के बीजेपी अध्यक्ष सुनील जाखड़ ने शुक्रवार को कहा कि चुनाव आयोग से राज्य की आबकारी नीति की प्रवर्तन निदेशालय से जांच कराए जानें की मांग करेगा। जाखड़ का दावा है कि पंजाब में भी दिल्ली की तर्ज पर आबकारी नीति तैयार की गई है।
सुनील जाखड़ ने कहा कि जिस प्रकार दिल्ली में आबकारी नीति लागू हुई है। वहीं पंजाब में भी केजरीवाल और भगवंत मान ने भी लागू की है। उन्होंने आगे कहा कि केजरीवाल की गिरफ्तारी के बाद उन्हें तुरंत इस्तीफा देना था। लेकिन उनके पार्टी के नेताओं ने उन्हें मुख्यमंत्री बने रहने को कहा है।
आपको बता दे कि गुरुवार देर शाम को ईडी की टीम ने शराब घोटाले मामले में सीएम केजरीवाल के घर पहुंची और पूछताछ के बाद उन्हें गिरफ्तार कर लिया गया। जिसके आज उनके दो मंत्री को भी हिरासत में ले लिया गया है। अब पंजाब में भी शराब नीति की जांच की मांग उठने लगी है।

Facebook



