नयी सीसीटीवी फुटेज में कंझावला पीड़िता होटल के बाहर एक महिला से झगड़ते दिखी

नयी सीसीटीवी फुटेज में कंझावला पीड़िता होटल के बाहर एक महिला से झगड़ते दिखी

  •  
  • Publish Date - January 3, 2023 / 03:46 PM IST,
    Updated On - January 3, 2023 / 03:46 PM IST

नयी दिल्ली, तीन जनवरी (भाषा) दिल्ली में 31 दिसंबर की रात जिस युवती को कार से टक्कर मारने के बाद 12 किमी तक सड़क पर घसीटा गया था, उसे मंगलवार को सामने आई एक सीसीटीवी फुटेज में घटना से कुछ घंटे पहले एक होटल के बाहर एक महिला के साथ झगड़ते देखा गया है।

पुलिस द्वारा हासिल की गई सीसीटीवी फुटेज में देखा जा सकता है कि नव वर्ष मनाने के बाद होटल के बाहर 20 वर्षीय युवती का एक महिला के साथ झगड़ा हो रहा था।

पुलिस के मुताबिक, युवती के कंधों पर अपना परिवार चलाने की जिम्मेदारी थी। घटना के बाद उसका निर्वस्त्र शव कंझावला में एक सड़क पर पाया गया था।

सुल्तानपुरी निवासी युवती एक कार्यक्रम प्रबंधन फर्म में अंशकालिक आधार पर काम करती थी और नव वर्ष की पूर्व संध्या पर काम के सिलसिले में बाहर थी, जब यह घटना हुई।

कार में कथित तौर पर सवार पांच लोगों के खिलाफ सोमवार को गैर इरादतन हत्या समेत अन्य धाराओं के तहत मामला दर्ज किया गया है, जबकि पुलिस पर मामले की ‘ढुलमुल जांच’ करने का भी आरोप लगाया जा रहा है।

एक स्थानीय अदालत ने पांचों आरोपियों को सोमवार को तीन दिन की पुलिस हिरासत में भेज दिया।

दिल्ली पुलिस ने विशेष आयुक्त शालिनी सिंह के नेतृत्व में एक जांच समिति गठित की है और उसे यथाशीघ्र जांच रिपोर्ट सौंपने को कहा है।

भाषा सुभाष नरेश

नरेश