नागपुर। केंद्रीय सड़क परिवहन मंत्री नितिन गडकरी ने नागपुर में अपने मंत्रालय को लेकर कई अहम बातों को खुलासा किया है। उन्होने कहा है कि कई मामलों में 89,000 करोड़ रुपये फंसे हैं। नितिन गडकरी ने यह बात विभिन्न परियोजनाओं में फंसी रकम और उससे अर्थव्यवस्था पर पड़ने वाले प्रभाव को लेकर कही है।
ये भी पढ़ें: SBI ने दी ग्राहकों को बड़ी सुविधा, बिना बैंक गए ऐसे करें पासबुक प्रिंट
उन्होंने एक कार्यक्रम में कहा, ‘मैंने सीनियर अफसरों को घर पर बुलाया और बताया कि 89,000 करोड़ रुपये के कई मामले हैं। मैं आपको यह नहीं बता रहा हूं कि क्या करना है, आपको सिर्फ इतना बता रहा हूं कि देश की अर्थव्यवस्था चुनौतीपूर्ण दौर में है।’
ये भी पढ़ें: स्पा सेंटर की आड़ में चल रहा था सेक्स रैकेट, पुलिस ने 9 लड़कियों को…
गडकरी ने कहा कि मैंने अधिकारियों से कहा कि देश में कैश की लिक्विडिटी कम है और जल्द फैसले लिए जाने चाहिए।यहां बताना जरूरी है कि नितिन गडकरी को मोदी सरकार के ऐसे मंत्रियों में शुमार किया जाता है, जो बेबाक तरीके से तमाम मसलों पर अपनी राय रखते हैं।
ये भी पढ़ें: CAA के विरोध पर पीएम मोदी की 10 बड़ी बातें, राजनीतिक दलों पर भी किय…