विजय की इरोड बैठक की तैयारियों का काम जारी: सेंगोट्टैयन

विजय की इरोड बैठक की तैयारियों का काम जारी: सेंगोट्टैयन

विजय की इरोड बैठक की तैयारियों का काम जारी: सेंगोट्टैयन
Modified Date: December 14, 2025 / 05:06 pm IST
Published Date: December 14, 2025 5:06 pm IST

इरोड (तमिलनाडु), 14 दिसंबर (भाषा) तमिलगा वेत्री कषगम (टीवीके) प्रमुख विजय की 18 दिसंबर को प्रस्तावित जनसभा की तैयारियों का काम जारी है। पार्टी के मुख्य समन्वयक के ए सेंगोट्टैयन ने रविवार को यह जानकारी दी।

उन्होंने बताया कि यह बैठक जिले के विजयामंगलम में सुबह 11 बजे से दोपहर एक बजे के बीच आयोजित की जाएगी।

उन्होंने पार्टी पदाधिकारियों के साथ विजयामंगलम टोल नाके के पास स्थित प्रस्तावित बैठक स्थल का निरीक्षण किया। यह स्थल एचआरएंडसीई के नियंत्रण वाले एक निजी मंदिर की 16 एकड़ भूमि है। रविवार दोपहर तक एचआरएंडसीई ने पार्टी को वहां बैठक आयोजित करने की अनुमति नहीं दी थी।

 ⁠

सेंगोट्टैयन ने संवाददाताओं से कहा कि उन्हें जगह के लिए अनुमति मिलने की उम्मीद है क्योंकि पुलिस द्वारा निर्धारित सभी 84 शर्तें पूरी कर ली गई हैं।

अनुमति मिलने की उम्मीद में पार्टी कार्यकर्ताओं ने स्थल की सफाई शुरू कर दी।

सेंगोट्टैयन ने संवाददाताओं से कहा, ‘हमारे नेता को जनता का भरपूर समर्थन प्राप्त है। टीवीके का कोई प्रतिद्वंदी नहीं है। जनता के अपार समर्थन के बल पर विजय अगले साल के चुनाव में मुख्यमंत्री बनेंगे।’

सभा की तैयारियों को लेकर पूछे गए सवाल पर उन्होंने कहा कि तैयारियां रविवार से शुरू हो गई हैं और लोग स्वयं आकर इसे देख सकते हैं।

भाषा

राखी नरेश

नरेश


लेखक के बारे में