नोएडा : सात साल के बच्चे की तेजाब पीने से मौत

नोएडा : सात साल के बच्चे की तेजाब पीने से मौत

नोएडा : सात साल के बच्चे की तेजाब पीने से मौत
Modified Date: December 29, 2025 / 11:49 am IST
Published Date: December 29, 2025 11:49 am IST

नोएडा, 29 दिसंबर (भाषा) उत्तर प्रदेश के गौतमबुद्ध नगर में थाना सेक्टर 63 क्षेत्र के बहलोलपुर गांव में सात साल के बच्चे की कथित तौर पर तेजाब पीने से मौत हो गई। पुलिस ने यह जानकारी दी।

थाना सेक्टर 63 के प्रभारी निरीक्षक अमित काकरान ने बताया कि बहलोलपुर गांव में रहने वाले हरिनारायण के सात साल के बेटे शिवरंजन ने 25 दिसंबर की रात अपने घर में रखा तेजाब पी लिया था।

कारकान ने बताया कि उसे अत्यंत गंभीर हालत में उपचार के लिए सेक्टर 24 के एक अस्पताल में भर्ती कराया गया था जहां बीती रात उसकी मौत हो गई।

 ⁠

उन्होंने बताया कि बच्चे के परिजनों का कहना है कि बच्चे ने घर में रखा हुआ तेजाब गलती से पानी समझ कर पी लिया था।

उन्होंने बताया कि पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच कर रही है।

भाषा सं मनीषा शोभना

शोभना


लेखक के बारे में