Teacher Caught with Lady: महिला के साथ आपत्तिजनक हालत में पकड़ाए शिक्षक, कर रहे थे अय्याशी, ग्रामीणों ने वीडियो बनाकर कर दिया वायरल
Teacher Caught with Lady: महिला के साथ आपत्तिजनक हालत में पकड़ाए शिक्षक, कर रहे थे अय्याशी, ग्रामीणों ने वीडियो बनाकर कर दिया वायरल
Teacher Caught with Lady: महिला के साथ आपत्तिजनक हालत में पकड़ाए शिक्षक / Image Source: Viral Video
- शिक्षक शमीम अख्तर को महिला के साथ आपत्तिजनक हालत में ग्रामीणों ने पकड़ा
- घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल, शिक्षक की चप्पलों से पिटाई
- शिक्षा विभाग ने जांच शुरू की, शिक्षक से स्पष्टीकरण मांगा गया
मोतिहारी: Teacher Caught with Lady जिले के एक शिक्षक का महिला के साथ रोमांस करते वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है। बताया जा रहा है कि शिक्षक अपने कमरे में महिला के साथ रंगरलियां मना रहा था इसी दौरान ग्रामीणों ने दोनों को आपत्तिजनक हालत में पकड़ लिया। वहीं, कुछ लोगों ने इसका वीडियो भी बना लिया और सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया।
Teacher Caught with Lady मिली जानकारी के अनुसार जिले के तालीमी मरकज में पदस्थ शिक्षक शमीम अख्तर को ग्रामीणों ने महिला के साथ रंगेहाथों पकड़ा है। ग्रामीणो ने दोनों को संदिग्ध हालत में पकड़ने के बाद शिक्षक के हाथ-पैर बांध दिए और उसकी चप्पलों से पिटाई कर दी।
वायरल हो रही अश्लील तस्वीरों में शिक्षक शमीम अख्तर एक शादीशुदा महिला के साथ आपत्तिजनक हालत में नजर आ रहे हैं। आरोप है कि स्थानीय लोगों ने शिक्षक को महिला के साथ कमरे में अश्लील अवस्था में देख लिया था। ये देख वे भड़क उठे और उसकी जमकर पिटाई कर दी।
वायरल वीडियो और तस्वीरों के बाद शिक्षा विभाग हरकत में आ गया है। प्रखंड शिक्षा पदाधिकारी शत्रुघ्न प्रसाद ने बताया कि आरोपी शिक्षक से स्पष्टीकरण मांगा गया है और मामले की जांच चल रही है। स्थानीय लोग इस घटना को लेकर काफी आक्रोश में हैं और प्रशासन से कठोर कार्रवाई की मांग कर रहे हैं।
कमरे में महिला संग गंदी हरकत धराए Master साहब, दमभर चप्पल से धुना गए| Viral Video | Bihar Tak
लात..जूता..चप्पल से धुनाते ये हैं….मास्टर साहब….जिनकी ऐसी धुनाई की गई है जिंदगी भर याद रखेंगे…शिक्षा देने वाले गुरुजी आए थे…महिला के घर शाम रंगीन करने…लेकिन लोगों ने मार-मार कर पूरा शरीर ही रंग डाला… जानिए क्या है पूरा मामला
#viralvideo #teacher #master
Posted by Bihar Tak on Thursday, May 29, 2025

Facebook



