शिव विवाह की थीम पर निकलेगी लालू यादव के बेटे तेजप्रताप की बारात

शिव विवाह की थीम पर निकलेगी लालू यादव के बेटे तेजप्रताप की बारात

  •  
  • Publish Date - May 12, 2018 / 10:45 AM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 08:48 PM IST

पटना । राष्ट्रीय जनता दल  प्रमुख लालू यादव के बेटे तेज प्रताप और ऐश्वर्या राय की शादी की तैयारी जोरो पर है। इसी तैयारी के बीच पूरा परिवार एक हुआ है.ऐसे में जश्न का माहौल और भी दुगुना हो गया है। जब लालू को बेटे की शादी में आने की बेल मिल गयी है।इस शादी की पूर्व संध्या पर  संगीत सेरेमनी कार्यक्रम रखा गया जिसमे लालू का  पूरा परिवार डांस करते नज़र आ रहा है।

 

इस वायरल वीडियो में खास बात ये दिखाई दे रही है कि दूल्हे के छोटे भाई तेजस्वी प्रताप बहुत खुश नजर आ रहे है। हैंडसम तेजस्वी कभी चश्मा पहनकर सलमान स्टाइल से एक दो तीन डांस कर रहे है। तो कभी मनोज तिवारी द्वारा बनाया गया खास गाना दूल्हा बने तेज भइया पर डांस करते नज़र आ रहे हैं .

 

 

आज पटना में होने जा रही शादी की खास बात ये भी है कि शिव विवाह की थीम पर निकलेगी तेजप्रताप की बारात इसके साथ ही मुलायम सिंह यादव के खास खानसामा को रात्रि भोज के व्यंजन बनाने के लिए बुलाया गया है. जिसमे सिर्फ  शाकाहारी खाना परोसा जायेगा। अब तक की तैयारी में अमृतसरी कुल्चा, आगरा पराठा और बिहार का लिट्टी चोखा तैयार हो रहे हैं। 

 

खबर के मुताबिक, शादी में 50 घोड़े और करीब 7000 गेस्ट आएंगे. शादी में शामिल होने वाले गेस्ट के लिए होटलों में काफी कमरे बुक किए गए हैं. आपको बता दें कि ऐश्वर्या राय आरजेडी विधायक और पूर्व मंत्री चंद्रिका राय की बेटी हैं.

वेब डेस्क IBC24