बिहार के वैशाली में तेज रफ्तार कार की चपेट में आने से तीन की मौत
बिहार के वैशाली में तेज रफ्तार कार की चपेट में आने से तीन की मौत
वैशाली, 12 फरवरी(भाषा) बिहार के वैशाली जिले में शुक्रवार को राष्ट्रीय राजमार्ग 22 पर एक तेज रफ्तार कार ने तीन लोगों को रौंद दिया जिससे उनकी मौत हो गई और दो अन्य गंभीर रूप से घायल हो गए। पुलिस ने यह जानकारी दी।
एक अधिकारी ने बताया कि यह घटना भगवानपुर थाना क्षेत्र के रतनपुरा गांव के पास सुबह करीब नौ बजे हुई जब मुजफ्फरपुर की ओर से आ रहे हाजीपुर के एक वाहन ने एक बस को ओवरटेक करते समय संतुलन खो दिया और राहगीरों और पास की पंचर की दुकान पर बैठे लोगों सहित पांच को टक्कर मारते हुए मौके से निकल गया।
भगवानपुर थाना एसएचओ आलोक कुमार ने बताया कि दो लोगों की मौके पर ही मौत हो गई और एक ने अस्पताल ले जाते समय दम तोड़ दिया। दो अन्य को हाजीपुर के एक अस्पताल में भर्ती कराया गया और उनकी हालत गंभीर बताई जा रही है। सभी पीड़ित 20-25 आयु वर्ग के हैं।
स्थानीय लोगों ने हाईवे जाम कर दिया है, जिससे भारी ट्रैफिक जाम हो गया है। स्थिति को नियंत्रण में लाने के लिए पुलिस के आला अधिकारी मौके पर पहुंच गए।
भाषा शुभांशि उमा
उमा

Facebook



