सड़क हादसे में दो लोगों की जिंदा जलने से मौत, तीन घायल…

सड़क हादसे में दो लोगों की जिंदा जलने से मौत, तीन घायल : Two people died due to burning alive in a road accident, three injured

सड़क हादसे में दो लोगों की जिंदा जलने से मौत, तीन घायल…
Modified Date: March 11, 2023 / 03:25 pm IST
Published Date: March 11, 2023 2:14 pm IST

धार । मध्यप्रदेश के धार जिले में एक ट्राले (एक भारी वाहन) ने शनिवार को डिवाइडर पार कर दूसरी ओर से आ रहे दो ट्रकों को टक्कर मार दी, जिससे तीनों वाहनों में आग लग जाने से इनमें सवार दो लोगों की जिंदा जलने से मौत हो गई और तीन अन्य घायल हो गए। यह जानकारी एक पुलिस अधिकारी ने दी है।अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक देवेन्द्र पाटीदार ने बताया कि यह घटना जिला मुख्यालय से करीब 60 किलोमीटर दूर इंदौर-मुंबई राष्ट्रीय राजमार्ग पर गणपति घाट पर हुई।

यह भी पढ़े : ASI के हत्यारो तक जल्द पहुँच जाएगी पुलिस, भाजपा पर टिप्पणी कर राजनीती करने का लगाया आरोप

उन्होंने कहा कि इंदौर से मुंबई की ओर जा रहे ट्राले के ब्रेक फेल होने के कारण वह डिवाइडर पार कर दूसरी लाइन में घुस गया और उसने दो ट्रकों को टक्कर मार दी। टक्कर से तीनों वाहनों में आग लग गई, जिससे ट्राले के चालक मनोज रावत (25) एवं क्लीनर प्रहलाद रावत (23) की जिंदा जलने से मौत हो गई। पाटीदार ने बताया कि इस हादसे में ट्रकों में सवार तीन लोग घायल भी हुए हैं, जिन्हें उपचार के लिए तुरंत अस्पताल भेजा गया है, जहां उनका उपचार जारी है।

 ⁠

यह भी पढ़े : आखिर गंगा में ही क्यों करते है अस्थियां प्रवाहित, जानें इसके पीछे की अनोखी रहस्यमयी कथा


लेखक के बारे में