Indore Road Accident News/Image Credit: IBC24
Gurugram Crime News: गुरुग्राम: हरियाणा के गुरुग्राम में रामगढ़ गांव के पास मुठभेड़ के बाद पुलिस ने बंबीहा गिरोह के दो शार्पशूटर को पकड़ लिया। पुलिस ने यह जानकारी दी। पुलिस ने बताया कि गोलीबारी के दौरान दोनों घायल हो गए और उन्हें अस्पताल में भर्ती कराया गया है। पुलिस के अनुसार, गुरुग्राम के सेक्टर 39 में स्थित अपराध इकाई के दलों को शनिवार रात करीब दो बजे सूचना मिली कि बंबीहा गिरोह से जुड़े दो शार्पशूटर सेक्टर 63 इलाके में हैं। इसके बाद पुलिस टीम ने रामगढ़ गांव के पास अवरोधक लगा दिए।
Gurugram Crime News: एक अधिकारी ने बताया कि बाद में, जब दो व्यक्ति पास आए और पुलिस ने उन्हें रुकने का इशारा किया, तो उन्होंने पुलिस दल पर गोलियां चला दीं। अधिकारी ने बताया कि पुलिस टीम ने जवाबी कार्रवाई में गोलियां चलाईं और इस दौरान दोनों अपराधियों के पैरों में गोली लगी जिसके बाद उन्हें हिरासत में लेकर अस्पताल ले जाया गया। अधिकारी के अनुसार, आरोपियों की पहचान पंजाब निवासी सुखनजीत उर्फ गंजा (24) और सुमित शर्मा (25) के रूप में हुई है।
Gurugram Crime News: पुलिस ने उनके पास से दो देसी पिस्तौल और दो कारतूस बरामद किए हैं। गुरुग्राम पुलिस के प्रवक्ता ने कहा, “दोनों अपराधी पंजाब के अमृतसर के रहने वाले हैं। आरोपियों का इलाज जारी है। अस्पताल से छुट्टी मिलने के बाद गिरफ्तार करके उनसे पूछताछ की जाएगी।”