आसनसोल सीट पर उपचुनाव के लिए शुरू हुआ मतदान, यहां से आज तक नहीं जीत पाई है TMC, भाजपा उम्मीदवार ने किया जीत का दावा
यहां से आज तक नहीं जीत पाई है TMC, भाजपा उम्मीदवार ने किया जीत का दावा! Voting Starts in Asansol Seat for By Elections
कोलकाता: Voting Starts in Asansol पश्चिम बंगाल के आसनसोल विधानसभा सीट में उपचुनाव के लिए मतदान सुबह 7 बजे से शुरू हो चुका है। वोट डालने के लिए सुबह से ही मतदाता बूथ केंद्रों तक पहुंच रहे हैं। बता दें कि आसनसोल सीट पर भाजपा ने अग्निमित्रा पॉल तो टीएमसी ने शत्रुघ्न सिन्हा को उतारा है।
Voting Starts in Asansol भाजपा उम्मीदवार अग्निमित्रा पॉल मीडिया से बात करते हुए कहा है कि “हमें विश्वास है कि लोग भाजपा को ही चुनेंगे। हर बूथ में हमारे एजेंट हैं लेकिन तृणमूल हर जगह हिंसा करने की कोशिश करेगी। शत्रुघ्न सिन्हा मेरे प्रतिद्वंदी नहीं हैं, वो मेरे लिए सिर्फ बॉलीवुड के एक अभिनेता हैं।”
बता दें कि राज्य के विभिन्न इलाकों में चुनावी सफलता का स्वाद चखने के बावजूद तृणमूल कभी भी आसनसोल से जीत नहीं पाई है। आसनसोल संसदीय सीट पिछले साल बाबुल सुप्रियो के बीजेपी सांसद के पद से इस्तीफा देने और ममता बनर्जी के प्रति निष्ठा का वचन देते हुए तृणमूल कांग्रेस में जाने के बाद खाली हो गई थी।
Read More: खैरागढ़ उपचुनाव के लिए मतदान शुरू, सुबह से ही केंद्रों पर उमड़ी मतदाताओं की भीड़
पश्चिम बंगाल: आसनसोल में उपचुनाव के मतदान जारी है।
उन्होंने कहा, "हमें विश्वास है कि लोग भाजपा को ही चुनेंगे। हर बूथ में हमारे एजेंट हैं लेकिन तृणमूल हर जगह हिंसा करने की कोशिश करेगी। शत्रुघ्न सिन्हा मेरे प्रतिद्वंदी नहीं हैं, वो मेरे लिए सिर्फ बॉलीवुड के एक अभिनेता हैं।" pic.twitter.com/gz8ZwDjSKM
— ANI_HindiNews (@AHindinews) April 12, 2022

Facebook



